Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Alisse аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 16:47
В поисках идеального скраба для ног я перепробовала несколько разных вариантов и пока остановилась на этом.

Когда-то давно я уже приобретала крем для ног от компании Freeman, мне он очень понравился и я решила приобрести скраб той же фирмы.
Стоимость тюбика в 150мл чуть более двухсот рублей.
Упаковка скраба выполнена в стиле Freeman - удобный для использования тюбик с зеленой крышкой и изображением лимона и нескольких листиков шалфея на упаковке.

Аромат лимона у скраба довольно сильный. Лично я лимоны не люблю, но этот запах мне очень понравился. Он очень вкусно пахнет, похож на аромат лимона с добавлением чего-то сладковатого и напомнил мне лимонную конфетку.
Сам скраб желтого цвета, довольно густой с добавлением мелких отшелушивающих частичек.

Расходуется экономно - небольшого количества вполне хватает для применения.
Каждый раз после работы, когда приходится проводить весь день в обуви или просто в те моменты, когда устают ноги, то по вечерам этот скраб меня очень выручает.

Поднимает мне настроение своим очень вкусным лимонным ароматом, который остается на коже еще некоторое время.
Увлажняет уставшую кожу ног, хорошо очищает, делает ее мягче и нежнее. После применения появляется приятное ощущение свежести.
Кожа ног мягкая, нежная и к ней так приятно прикасаться.

Alisse рекомендует Скраб для ног Freeman Лимон и шалфей