Светлана Beauty аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 23:42
Достоинства: + очень экономичный расход, +оригинальный дизайн, -очень эффективен, мягкие пяточки

Нашим ножкам достается ой как нелегко...Целый день на ногах, а должным вниманием ,как часто бывает, обделены. Чтобы вернуть к "жизни", рекомендую всем этот крем-концентрат для ног. В его прекрасном составе следующее: рченлиный воск, касторовое масло, льняное масло, апельсиновое масло, какао-масло, масло лаванды и экстракт ромашки. Правда, впечатляет? Производитель позиционирует данный това так: Плотный концентрированный безводный крем для интенсивного ухода за ступнями. Оживляет и восстанавливает усталую кожу. Отлично заполняет неровности и трещинки, создавая наилучшую среду для естественной регенерации. Я использую его так: делаю ванночку для ног, терочкой лазерной Mertz шлифую пяточки, а затем на слегка влажную кожу наношу этот крем и одеваю хлопковые носки.После 2 раз такого комплекса мои пятки стали мягкие, без трещин. Объясню, почему лучше наносить на влажную кожу: в составе воск, и он содействует "запиранию" влаги и полезных масел в коже , и они быстрее действуют. Очень довольна данным продуктом! Всем советую!Буду рада, если кому-то пригодится мой отзыв!

Светлана Beauty рекомендует Крем - концентрат или воск для ног DNC от трещин и сухости ног