Опубликовано 21 Август, 2013 - 19:31

Девочки, это просто рай для волос! Я влюблена в этот бальзамчик.

История покупки: я его не покупала))) Купила мама. Мне нужна была масочка для волос, но предпочтений не было и я доверила эту покупку маме. Да - да, я не оговорилась! Мне нужна была именно маска, и должна сказать, что я до последнего была уверенна,что маской пользуюсь. Только сейчас когда стала писать этот отзыв заметила, что все это время пользовалась бальзамом!

Меня это удивило....такой волшебный результат мне не давал ни один бальзам, потому я и перешла пару лет назад на маски(ведь они считаются эффективнее).

Но это чудо средство великолепно увлажняет волосы, они становяться очень мягкими, блестят и прямо струяться))) Переплюнул все остальные бальзамы и даже многие маски.

Однажды мне пришлось проходить с налачеными волосами трое суток(!!!!) и не было никакой возможности смыть эту химию с головы. И когда случай подвернулся,я просто не узнала свои волосы после мытья. Такого сухого гнезда у меня на голове не было никогда. Ни когда я годами красилась в черный, ни когда я мучила волосы осветлением из черного в белый. Я боялась,что такую ужасную сухость ни что не поборет, но всего 3 минуты с этим бальзамом снова меня спасли!

Заявлено,что он придает объем, но это прокомментировать не могу - на корни никогнда не наношу.

И немного общей информации: бальзамчик стоит примерно 50 - 60 рублей, вес - 450, запах еле ощутимый, но вид приятный - похож на йогурт.

Я его очень полюбила,так что видимо перестану покупать маски и полностью перейду на него.И всем его советую.

Настасья-Экспер...рекомендует
  • 30.12.2017
    Обладая длинными волосами, я постоянно пытаюсь подобрать для них что-то получше. А так как средство расходуется много, то стараюсь взять большую упаковку. И вот как то решила попробовать вместо маски взять бальзам.
  • d-l аватар
    11.07.2013
    Всем привет! Сегодня я познакомлю вас с белитовским бальзамом для волос "Сочный гранат". Описание. У меня бальзам в тюбике объемом 200 мл., бывает еще и в большой банке на 400 мл. Цвет перламутрово-розовый. Запах гранатовый, но сказать, что он сочный, я не могу.
  • 19.01.2014
    Бальзамы от Бельвиты я люблю нежной любовью, увидела что-то новенькое в аптеке и схватила не задумываясь. Увы и ах, но бальзам никакого впечатления на меня не произвел. Ну что ж, давайте попорядку. В меру густой бальзамчик, перламутровый с легкой розовинкой.
  • 11.08.2013
    Белитовскую продукцию на прилавках наших магазинов встречаю нечасто. Но если что-то вижу, то обязательно изучаю и иногда беру, в целом она мне нравится. Недавно наткнулась на этот бальзамчик, решила попробовать, не разочаровалась.