Опубликовано 16 Август, 2016 - 14:50

Все детство мама делала мне маски для волос, втирала яйца, репейное масло, лук и т.д. По очереди и все вместе. Но результатов никаких эти действия не дали. Волосы как были тонкими, так и остались. Мечты о длинной шевелюре были разбиты, отрезано каре. И максимальная длина, которую я себе могла позволить - до плеч.

Но как-то на глаза попался баннер, на котором была изображена девушка с красивыми волосами. И надписью Fleecing. Что за флисинг? Сразу же полезла в интернет. Информации было очень мало. Везде одно и то же, отзывов практически нет. И было принято решение рискнуть, о чем в конечном счете ни капли не пожалела)

По справедливости предпочтение было отдано салону, разместившему этот самый баннер. И не зря. Процедура заняла почти 3 часа. Волосы были распределены на пряди, каждая прядь начесана, на место начеса нанесен специальный раствор, а на концы волос бальзам, после чего концы заворачивались в фольгу. Самая неприятная часть процедуры - вычесывание волос. Их так сильно запутывают во время начеса, что расчесать их - становится очень сложно задачей. Болезненной и весьма продолжительной. Но, девочки, скажу вам, что оно того стоит) После этого я смогла наконец-то позволить себе мыть голову через день (а в первые дни и раз в 3 дня), хотя всю жизнь мыла голову исключительно с утра, так как даже за ночь они становились жирными. Но и это не главное достоинство! Я забыла что такое начес, лак, укладка. Я просто опускала голову вниз и высушивала волосы в таком положении, после чего расчесывала их. И укладка на 2-3 дня была обеспечена)

По истечении времени приходилось мыть голову все чаще, спустя 3 месяца я опять вернулась к тому, что нужно было мыть голову каждое утро и высушивать феном, но даже тогда были свои плюсы. Укладка, которую я делала, держалась крепко, без лака, в течение всего дня.

И все же приятно, что флисинг в итоге сходит, и волосы становятся гладкими, повреждения на них не замены. Не нужно ждать пока они отрастут.

Я такую процедуру делала уже дважды. В скором времени пойду в третий раз (жду когда у салона будут скидки на эту процедуру)

Достоинства
  • без вреда для волос
  • меньше жирнятся у корней
  • невероятноый объем
Недостатки
  • длительность процедуры
  • стоимость
skartcevaрекомендует
  • 02.01.2015
    Пишу отзыв впервые, поэтому строго не судите. О процедуре Boost up слышала много различных отзовов, но все таки решилась и записалась к мастеру, который был зарегистрирован на сайте Елены Глинки.
  • 21.03.2018
    Расскажу я вам о флисинге. Щадящая процедура, мягче буст апа. О процедуре флисинг узнала ещё в 2016 году и очень уж захотелось мне попробовать, на тот период я кормила грудью. Сначала я делала флисинг, когда кормила грудью, и вот просидев в салоне 3 часа, эффекта не было.
  • 30.08.2016
    Примерно два года назад узнала о процедуре Буст Ап из социальных сетей, где ее активно рекламировали. Суть процедуры меня особо не интересовала, увидев впечатляющий эффект до и после, я загорелась ее сделать. Мастера выбирала по большому количеству положительных отзывов.
  • 08.08.2016
    Процедура буст ап!!! хочу подробно разобрать плюсы и минусы!Мои волосы в обычном состоянии. голову мыла вечером, высушила феном, фото сделано с утра. ничем не приметные волосяшки) Я давно хотела попробовать на себе буст ап, т.к.волосы как вы видите не особо объемные.Хотела давно - а мастера нашла…