Elen Fox аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 17:21
Достоинства: бюджетно, легкое расчесывание, не загрязняет, придает волосам блеск и гладкость
Недостатки: запах на любителя, химия в составе

Мои волосы, как говорят в рекламах, сухие и безжизненные. Те кто читал мои старые отзывы, уже в курсе, что я ещё тот борец за восстановление волос. Да, я много лет крашу волосы стойкими красками, выпрямляю утюжком, сушу феном. Долгое время мой уход за волосами ограничивался шампунем, иногда бальзамом и, максимум, бюджетной маской для волос.

НО! Я встала на путь исправления-восстановления Laughing out loud Отрезала бОльшую часть длины своих волос, почти не использую этот злополучный утюжок, крашу волосы более или менее щадящими красками (пусть и не такими яркими, как раньше), использую хорошую маску для волос (на неё у меня тоже есть отзыв, кстати), а также очень мне полюбился экспресс-кондиционер от GLISS KUR. У меня уже закончился золотой пузырёк ("экстремальный OIL эликсир") и я решила попробовать его соседа по полке - "Экстремальное восстановление. Для сильно повреждённых и сухих волос".

Наношу его на влажные волосы (после мытья). Более интенсивно обрабатываю кончики волос, т.к. они особо подвержены повреждениям. Сейчас у меня многоступенчатая стрижка, а структура моих волос такова, что кончики у меня завиваются кверху. И если я не воспользуюсь этим спреем-спасением, у меня будет неухоженная причёска аля-уснула с мокрой головой. Далее я сушу волосы с помощью фена (холодной температурой) и вот у меня ухоженные волосы, кончики не задираются, легко расчёсываются, выглядят здоровыми и приятно пахнут. Кстати, ароматы содержимого золотого и чёрного флакончика - не отличаются. Кроме экспресс-кондиционера я открыла для себя шампунь, который выпрямляет волосы. Эти два средства прекрасно дополняют друг друга.

Прошёл почти месяц после стрижки волос, а секущихся кончиков-кисточек до сих пор нет (тьфу-тьфу). Мне очень понравился этот спрей и рекомендую его попробовать вам Smile

Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным. Спасибо за просмотр!

Elen Fox рекомендует Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss kur

25.11.2015
Спасибо, у самой вьющиеся волосы, возьму на заметку))
26.11.2015
похожая история и у меня.. присматрюсь Smile