Christinaya аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 12:29
Достоинства: волосы хорошо расчесываются, объем остался, сохраняется длина, убирается сечение и по длине, удаляются секущиеся кончики
Недостатки: *пока не обнаружено

Девочки, сразу без предисловий! Супер-вещь! Я считаю, что лучше иметь короткие, но здоровые волосы нежели длинные и куцые, поэтому приходилось всегда подстригать секущиеся кончики и отрастить длину ну никак не получалось! Узнала об этой салонной процедуре из интернета и сразу записалась в ближайший к дому салон. Процедура проводится на прямые волосы, так что, если они у вас волнистые или кучерявые, вам сначала их выпрямят. Мастер берет по прядочке волос, скручивает ее и специальной насадкой проводит по всей длине пряди, уделяя особое внимание кончикам и вуаля! 90% секущихся волос больше нет. Принцип состоит в том, что когда прядь скручивают, секущиеся и непослушные волоски выпирают, как бы выбиваются из общей группы, а специальная насадка именно эти выбивающиеся волоски и устраняет. На мою дину ниже плеч цена составила 700руб., по времени заняло минут 30 всего лишь, но какой результат! Прилагаю фото результата на моих волосах.

Christinaya рекомендует Парикмахерская услуга - шлифовка (полировка) волос

Это стрижка волос для тех кто хочет освежить стрижку, удалить секущиеся кончики и отрастить волосы. Длина волос сохраняется. Происходит шлифовка волос, убирается до 0, 5 см по всей длине волос! Убирается только секущиеся и ломкие кончики волос. Волосы становятся гладкими.
20.04.2016
Результат потрясающий!Это у вас после 1 процедуры такой эффект?Тоже хочу записаться,но боюсь,что и так небольшой объем волос пропадет
21.04.2016
Да, делала всего лишь одну процедуру! У меня у самой волосы тонкие и редкие, хотя по фото этого и не скажешь, но когда я заплетаю одну косичку, диаметр бывает с большой палец. Но все же лучше идти в проверенное место и к проверенному мастеру, читала отзывы девочек, которые вышли с куцыми волосами, поэтому все-равно нужно быть осторожнее. Вам удачи!
21.04.2016
Спасибо,теперь обязательно попробую эту процедуру)