Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Добродел аватар
Опубликовано 9 Август, 2016 - 12:36

Крем, который теперь я называю своим спасением, купила в конце марта (вместе с лосьоном из этой же серии, так как у меня жирная чувствительная кожа). К началу жаркого сезона захотелось приобрести что-то легкое невесомое и при этом обязательно убирающее жирный блеск. И я не ошиблась в выборе!

Состав продукта поражает! В нем много всего натурального – и экстрактов, и витаминов, и специальной пудры (которая и убирает блеск и жир!).

За счет очень легкой, почти невесомой консистенцияи крем сорбет моментально впитывается (не оставляя никакой липкости). У него потрясный цветочный запах. В расходе экономичен, хотя я использую его и утром, и вечером (причем чаще всего как крем, но иногда как маску). Считаю, что в летнюю жару крем полностью справился со своей задачей. Уверена, что и в холодное время года он поможет мне еще больше (не него прекрасно ложится декоративная косметика). Поэтому рекомендую его обладательницам жирной и комбинированной кожи в любое время года.

Добродел рекомендует Крем матирующий сорбет Collistar SPESIHLE PELLI MISTE E GRASSE oily and combination skins with black currant extract 50 мл

Брэнд: Collistar