Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 20:32

Долго я искала средство для роста ресничек. Конечно ,из-за множества восхищенных отзывов, сразу же я побежала покупать касторовое масло, которое ни капельки мне не помогло и никакого эффекта я не увидела.

Зайдя в "Подружку", я наткнулась на это чудо, но почему-то не купила(наверное, потому что решила ,что за такую цену ничего путного там быть не может).

Позже, вновь придя туда же, я все-таки решилась на покупку, руководствуясь "Ну ладно, если не будет эффекта, хоть не потрачу кучу денег в никуда").

Но , буквально после недели применения, я ахнула! У меня были, скажем так, реснички неравномерной длины, и вот, чудо(!), именно те, коротенькие ресницы, за неделю пришли в "нормальное" состояние и стали той же длины , что и остальные.

Я даже не поверила и была в неком шоке, но в то же время была безумно рада, что нашла именно то средство, которое мне помогает)

Цена вопроса - 120-130 рублей (точно не помню)

Достоинства
  • низкая цена
  • способствует росту ресниц
  • укрепление ресниц
  • цена
Недостатки
  • веки в масле если много наносить
asya094рекомендует
  • svo аватар
    20.06.2012
    Первый раз купила это масло лет 5 назад, пользовалась с перерывами. На мой взгляд, оно имеет накопительный эффект, неделю-две пользуешься и эффекта хватает еще на 2-3 недели. Реснички перестают выпадать, становятся немного длиннее и в целом вид более красивый. Я увидила результат на 3 день.
  • 22.07.2014
    Ходила я вокруг этого масла долгие месяцы, но что-то мне мешало его купить. То ли то, что свои ресницы у меня довольно-таки длинные, черные и красивые, да и с бровями проблем нет, то ли еще какая-то неведомая сила...
  • Это масло я увидела в аптеке, и решила попробовать, потому что никакие масла уже не помогали отрастить брови и ресницы, а точнее они не хотели уже расти, надоело им наверно впитывать масла))) Да и фирма хорошая, когда то для волос активатор брала, очень результат понравился.
  • 22.01.2014
    Как начала в школьный времена пользоваться тушью, ч тех пор реснички уже не такие пушистые , черные и длинные.Поэтому постоянно нахожусь в поиске туши , которая могла б мне подойти .И счастью не было предела , когда я наткнулась на отзывы этой марки ,сколько всего хорошего писали, я конечно решила…