Среднее: 4.6 (всего голосов: 164)

Ленка-Пенка-Колбаса аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 10:48
Достоинства: недорого, сохраняет макияж, удобно носить с собой, хорошо распыляет и насыщает кожу
Зима - время года, когда наша кожа подвергается колосальному стрессу. Причем это связано не с низкой температурой за окном, ведь ученые доказали благотворное влияние холода на организм - дышать льдом и снегом полезно. Стресс для кожи же связан с резкими перепадами температур в 60-80 градусов. Минуту назад мы были на морозе, где температура -25, -30 градусов по Цельсию, а то и ниже, а вот теперь мы в отапливаемом помещении +25, +30 градусов по Цельсию. Как же помочь нашей коже? Ответ прост - купить в аптеке термальную воду Урьяж, бросить в сумку и всегда носить с собой. Как только попали в жарко отапливаемое помещение, отогрелись, почувствовали пальчики теплыми-горячими, а на лице жирный блеск, достаем воду и брызгаем на кожу прямо поверх макияжа. Вы не поверите, но кожа с огромной жадностью выпьет эти драгоценные капли. В силу мелкой дисперстности наш макияж не пострадает. Процедура в 20 секунд, а красота кожи на многие года - ляпота!

Ленка-Пенка-Колбаса рекомендует Термальная вода Uriage

• Не слишком то она и нужна

23.07.2016
    nata1984 аватар

Это моя первая термальная вода, и видимо и последняя! Сразу скажу, что мне ее подарила, сама я ее не планировала покупать. И так, для чего она нужна: для раздраженной кожи, для свежести лица ну и еще кучка каких то функций, которые можно заменить обычными средствами.

• Борется с прыщами

16.07.2016
    mariareymer аватар

Эта термальная вода подойдет любому типу коже. Она освежает, успокаивает и увлажняет, но если у Вас кожа склонна к шелушению, это не поможет Вам избавиться от сухости. Это средство помогло мне именно против прыщей и выровняло цвет кожи (кожа у меня комбинированная и шелушится).

• Один пшик и ммморе удовольствия:)

05.02.2011
    Екатерина Дмитриевна аватар

Купила недавно в Медицинском рынке . Изначально именно об этой термальной воде и вообще о данной косметике узнала из этого сайта. Стоит это удовольствие 400р, но пузырек относительно большой 150мл.Расходуется экономно.Распыляется очень мелко и очень нежно.Нет ощущения того, что брызгаешь на лицо…

• Помогает!

20.10.2010
    ПринцессаЮлианна аватар

Я до этого пользовалась термальной водой, другой фирмы, та мне тоже нравилась. Мне вообще нравится термальная вода как средство для ухода за кожей.Я пользуюсь ей вместо тоника, так как в тонике куча всяких непонятных ингредиентов и глицерин, а здесь одна водичка минеральная.