Среднее: 4.3 (271 голос)

Нуга аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 14:46
Достоинства: бодрит и освежает, выравнивает цвет лица, кожа выглядет отдохнувшей и здоровой, кожа сияет, отлично смягчает кожу
Признаюсь сразу - курю!((( Никак не могу бросить! А тут еще и работа была не очень + нервная! Приходилось сидеть в очень маленьком (почти с киоск), закрытом пространстве весь день! Курили там же, выйти было нельзя, проветривается плохо! Через неделю мне стало страшно смотреться в зеркало - кожа желтая, сухая (как пергамент) - жуть! Купила в аптеке эту водичку - эффект сразу! Как будто на курорте личико побывало! Цвет лица стал человеческим, сухость прошла! Правда, пользовалась ею часто, не 2 раза в день, а для скорой реанимации еще пару раз брызгала на мордочку в течении дня (макияж не портит). Когда прекратилась эта рабочая каторга, люди, которые не видели меня это время, спрашивали, почему я такая цветущая приехала из отпуска, но с таким уставшим взглядом!)))) Отличное средство!
+ добавлю - я страшный аллергик, но эта водичка мне подошла прекрасно (в отличии от аналогичных)

Нуга рекомендует Термальная вода Vichy SPA

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-13
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 5000 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Успокаивающая минеральная маска в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Преображающее мицеллярное масло для снятия макияжа в подарок при покупке от 3700 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Liftactiv SUPREME для нормальной кожи в подарок при покупке от 2500 рублей. Количество акционных товаров ограничено. Требуется ввод промо-кода.
Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Количество акционных товаров ограничено.
  • razumichuvstva аватар

razumichuvstva 15 Март, 2011 - 15:11
    спасибо за отзыв, полезный Smile
    а водичка соленая на вкус или как?
    и какое соотношение цена/объем?
  • Нуга аватар

Нуга 17 Март, 2011 - 16:23
    Баллон большой! Цена для такого объема очень приемлемая (я покупала дороже, а эффекта было намного меньше). Вроде не соленая, я как-то не обращала внимания)))
    Но помогает - это точно! Запаха вроде нет...
  • ISAN3188 аватар

ISAN3188 17 Март, 2011 - 22:12
    Водичка пресная и очень хорошая!! Мой муж и то попросил летом ему в машину положить! +1 Big smile
  • kartseva аватар

kartseva 17 Июль, 2011 - 10:42
    После Вашего отзыва я сегодня пойду в аптеку и куплю ее обязательно! (Вам просто огромный плюсище!)
  • Нуга аватар

Нуга 18 Июль, 2011 - 20:54
    Спасибо всем!!! Буду очень рада, если мои маленькие советы Вам помогут!