Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 23:13

Интересно, Тор ( в смысле Крис Хемсворт) много времени тратит на поддержание своих бровей в аккуратном виде. А то они у него вроде бы лохматые, а он и молот метает и по другим мирам разгуливает, у меня бы уже давно торчали в разные стороны лохматой метелкой. Кажется,я нашла его союзника.

Stellary COLORED BROW gel

Вид: гель для бровей

Цвет: Тон 01

Цена:200 рублей

Суперспособности:

хорошо фиксирует брови, придает им ухоженный вид.

Оружие:

Мьёльнир Удобная щеточка.

Слабые стороны:

абсолютно прозрачный, не заполняет пустоты, не придает густоты и не затемняет бровь;

Союзники:

Catrice EYEBROW SET

Посмотрите ещё:

Неплохая тушь от L'oreal

Хороший тональник от Stellary

Космические тени от Maybelline

Отличная помада за смешные деньги

Румяна от Rimmel

Достоинства
  • +удобная кисть
  • удобно использовать
  • хорошо закрепляет
Недостатки
  • бесцветный
vvkcherрекомендует
  • Купила гель в магнит косметик за 240рублей . Гель для бровей в красивой чёрной тубе .Вся необходимая информация на обратной стороне тубы.У нее один универсальный оттенок под номером 01.
  • Всем привет!   Поговорим сегодня о продукте для бровей от Stellary - гель для фиксации в оттенке. У меня оттенок 01, он достаточно универсальный, подойдёт как блондинкам, так и брюнеткам. На кожи оставляет небольшой оттенок, сами волосики прокрашивает слабо.
  • Всем привет! Я уже пробовала много разных фиксирующих гелей для бровей, но этот гель Stelary мне понравился больше всех. У меня очень непослушные брови, жесткие, не каждый гель сможет их зафиксировать.
  • 06.09.2016
    Привет ! Это мой первый подобный продукт, других не пробовала. Я ,как и многие сейчас , пытаюсь вернуться к своей естественной форме бровей. Они у меня черные, не послушные, длинные и жесткие. Покупала продукт в "Магнит косметик ". ЦЕНА в районе 250 рублей ,но точно не выше 300. ОБЪЕМ 8,5 гр.