Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 16:26

Я пользуюсь антиперспирантом Maxim Dabomatic 15% с мая 2011 года. Это мой must have, так как проблемы были такие, что страшно вспоминать этот мокрый ужас. То, что у меня повышенное потоотделение я заметила в лет 14, как сейчас помню, был переход с зимы на весну, я шла в школу, на мне была куртка, а под ней новая яркая рыжая кофточка. И вот в раздевалке я снимаю куртку и понимаю, что под подмышками мокрые круги не просто с яблоко средних размеров, а с целый гигантский грейпфрут! Конечно же, когда я шла по улице я почувствовала, что мне жарко, но такого потопа под мышками от своего организма я не ожидала.. То есть с переходным возрастом мокрые подмышки стали моими спутниками по жизни и все яркие обтягивающие кофты были заброшены в глубину шкафа. Ладошки тоже потели сильно, но это не доставляло мне беспокойств, а вот мокрые подмышки очень ограничивают выбор одежды… Да и доставляют дискомфорт и не малый! Решение данной проблемы пришло ко мне достаточно случайно, уже на 5 курсе универа(боже как долго я жила в этом мокром ужасе!!!) я стала усиленно штудировать интернет в поисках чуда средства/совета от бывалых и для успокоения души(что не я одна такая). И один из форумов дал мне все это. Тема была просвещенна именно проблемы повышенного потоотделения, и количество страниц отзывов страдающих превышало 1000. Не один день я потратила, что бы перечитать все это отбросить, на мой взгляд, ненужные и глупые советы(типа полоскать подмышки отваром коры дуба), и очертить круг средств, которые могли бы мне помочь, начала, конечно, с более дешевых – формагель, паста Теймурова и т.д. Ничего мне не помогло. Наткнувшись на большое количество положительных и благодарных отзывов об антиперспиранте Maxim, решила купить именно его. Пришлось заказывать через интернет, было боязно, первый опыт покупки через инет, да еще и стоимость 1000р. Для студентки, у которой стипендия 1200р. сумма значительная. Но все прошло наилучшим образом, оплата была по факту получения, за доставку отдала 250р. В инструкции было прописано, что мазать нужно на чистые сухие небритые(должны пройти сутки после любого механического воздействия)подмышки, так и сделала, но все равно легкий дискомфорт и жжение/зуд я испытала, результат заметила сразу же - следующую неделю подмышки были АБСОЛЮТНО сухие. Был опыт, когда только побрила подмышки и намазала Максимом, жжение было невыносимое, пыталась смыть водой и только все усугубила, так что не стоит противиться инструкции!!! Еще заметила - если нанести Максим и на ночь надеть что-то с рукавами, зуда не будет или он будет минимальным. Так же не стоит использовать другие антиперспиранты совместно с антиперспирантом Максим, эффект от Максима может не просто снизиться, а вовсе пропасть, тоже пережила это на своем опыте. Сейчас в дополнение пользуюсь шариковым ДЕЗОДОРАНТОМ. Действия мне хватает на полторы – две недели. Расход у Максима очень экономичный, пользуюсь данным бутыльком до сих пор. Срок годности 2014 год. Не факт, что успею измазать весь!))
Достоинства
  • Спасение от повышенного потоотделения
Недостатки
  • Нужно следовать простым правилам и все будет ОК
РыжаяЛисарекомендует
надо же первый раз вижу такой дезодорант,он продается только в интернете?
08.04.2013
у нас в городе я в продаже не нашла. вот сайт где я заказывала [ссылка] там сейчас есть русский аналог, он дешевле, а эффект такой же, у меня сестра купила [ссылка] и дешевле! рада буду, если Вам поможет))
спасибо,мне мужу Smile присмотрюсь может приобрету
07.07.2014
чтобы я делала без тебя , так бы и ходила и страдала!!! спасибо мой друг!!! Love
12.08.2019
Не видела такой еще.