Helena13777 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 21:44

4,25 грамма, которые подарили моим губам вторую жизнь!Самый популярный бальзам на просторах интернета. Кто-то его обожает, кто-то ненавидит. Как Вы уже поняли, я отношусь к лагерю обожателей. Сколько себя помню всегда мучалась с губами. Сухость, трещины, вечные простуды, да еще и привычка их обкусывать, короче картина из фильма ужасов 🙈🙈🙈Я уже смирилась, что помады мне будут только сниться, а моими спутниками так и будут прозрачный блеск и гигиеническая помада. 😭Но 4 года назад я узнала про Carmex. Тогда его в Питере было не достать, только через Интернет-магазины. Терять мне, собственно, было нечего. Цена более чем приемлимая ~ 200-300 рублей (а с учетом того сколько денег уже было потрачено на всякие бальзамы, так и вообще за даром получается). И заказала свой первый Carmex.А дальше как в сказке. После первого же нанесения губы будто напитались, стали объемными и гладкими. А после недели, регулярного использования,  прошли все ранки, шелушения и трещины. О простудах на губах я тоже забыла. А главное, помады теперь девать некуда, а я их все скупаю🎉🎉🎉Бальзам легко наносится, дает легкое покалывание. Многие говорят о неприятном запахе(пах камфорой), но я его таковым не считаю, к тому же  сейчас отдушка немного поменялась, стала менее очевидной. Бальзам выпускается в форме стика, мягкой тубы, металлической баночки и в виде помадки. Ароматы также представлены разные. На ухаживающие свойства бальзама это никак не влияет, просто дело вкуса. Я предпочитаю оригинальный аромат в стике. Подводя итог, могу сказать, что этот бальзам - чудо-чудное. Я теперь не представляю своей жизни без него, у меня всегда есть про запас.  Если у Вас убитые в хлам губы, то обязательно попробуйте. Кстати, привычка обкусывать губы прошла, так как обкусывать на них нечего 👍

Helena13777 рекомендует Бальзам для губ Carmex Protecting Original

• Увлажняющий бальзам для губ с spf защитой

05.04.2017
    Miss321 аватар

Бальзам для губ Carmex - продукт нашумевший и разрекламированный. Многие визажисты его очень хвалят за хорошую способность подготавливать губы модели к макияжу. Этот тандем обладает охлаждающим, противовоспалительным и смягчающим действием на кожу губ.

• Бальзам превзошел все ожидания!

14.08.2017
    MissEllen аватар

Здравствуйте, девушки! Две недели назад состоялось мое знакомство с маркой Carmex.  Бальзамчик  купила специально к отпуску, чтобы губы не испортились от солнца и соленой воды. Производитель указывает, что в бальзаме есть защита от солнца SPF 15, это меня и подкупило.

• Нет,нет,и еще раз нет! Еще один грустный опыт,учащий не вестись на рекламу.

03.12.2016
    f191606 аватар

Пожалуй,как и любого живого человека у меня сохнут губы. А как девочка,я хочу чтобы губы были нежными и красивыми. Или хотя бы элементарно не трескались в кровь. Естественно наши губы требуют такого же ухода как лицо,руки,волосы и тд.

• Разочарование года от Carmex.

20.10.2016
    v_lagun аватар

Привет всем ) Я уже давно привыкла , что расхваленные продукты, которые подходят всем , мне никак не подходят . Хотя бы та же Bioderma . Carmex я купила по отзывам на irecommend. Они были только положительные , для многих этот бальзам стал просто спасением в зимнее время .