EkaTerrrinKa аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 09:40
Достоинства: облегчает расчесывание, отлично питает, помогает поддержать волосы в отличном состоянии, придает блеск, приятный запах, уменьшает пушистость
Недостатки: высокая цена

Какой же это уход без маски? Так не интересно) Мой отзыв о маске, чьё участие в спасении моих волос было далеко не последним.

Вот такая 150 мл баночка, стоимостью 1300 рублей в магазине... Да, экономить нынче не получается..

Мне ее хватило на полгода, использовала только на длину волос, 1 раз в 1-2 недели.

Консистенция густоватая, белого цвета, вот такая:

Держу на волосах минут 5, а бывает и дольше, она сама с волос не стекает. После нее волосы мягкие, насыщенные, шелковистые.

Обещания производителя и состав:

Да, в составе одна химия. Здесь меня не поймут поклонники натуральных средств. Но эта самая "химия" действительно работает! Глубокое питание - как раз то что нужно пережженным волосам.

Чудесная маска! Мне очень нравится. Рекомендую.

Мои волосы до знакомства с Wella:

Мои волосы сейчас:

Читайте так же:

- бальзам Wella Enrich

- шампунь Wella Enrich

- мусс от Эстель для прикорневого объема

EkaTerrrinKa рекомендует Маска для волос Wella Wella Enrich Line Питательная крем-маска для нормальных и тонких волос