Опубликовано 15 Январь, 2016 - 17:49

Привет всем)))

Сегодня ко мне в руки попала зубная паста фирмы R.O.C.S Активный кальций.

Первым моим тестированием зубных паст этой фирмы, была вот эта, и я осталась ей довольна. Но не неугомонный мой характер, мне же надо каждый раз побывать что то новое.. И потом была плачевная история с Colgate SensitivePro Relief , и вот после я купила эту пасту.

✴О фирме✴

Знаете, мне кажется, я определилась со своей любимой фирмой зубных паст, да, да это рокс. Смело могу сказать, это тот редкий случай, когда за такую пасту и денег не жалко.

Кстати насчет цены, фирма рокс я бы сказала дороговата. Первый раз когда покупала пасту сей фирмы очень переживала, что за зря заплачу, но потом, как оказалось, сомнения мои были напрасны. Кстати, именно эта паста стоит где то двести рублей, но есть пасты и дороже, так что это так сказать еще бюджетный вариант.

✴Внешний вид✴

Как у любой зубной пасты у нас имеется коробочка, внутри тюбик объемом девяносто четыре грамма.

✴Что должна сделать паста✴

Производитель нам обещает, что появится белизна и сияние зубов. Должна повысится устойчивость к кариесу. И самое главное, за счет своей низкой абразивности ее можно применять людям с чувствительными зубами.

И еще что очень важно не содержит синтетических красителей, фтора и антисептиков.

✴Немного о моих зубах✴

У меня плачевная ситуация, очень высокая чувствительность. Но она проходит при правильном подборе зубной пасты.

✴Мои впечатления✴

Паста белого цвета, приятного запаха. Мне нравится вкус ее, и послевкусие нормальное.

Освежает дыхание тоже на отлично. Но для меня это не главное.

Важнее всего как она будет очищать, и как будет обстоять дело с чувствительностью моих зубов.
И сразу скажу она на отлично справляется со всем.

Очищение идеальное, прекрасно удаляет налет. Перед использованием у меня были ужасные боли, зубы ныли так как будто эмаль сдирают, не знаю как еще объяснить. И волшебство, после использования рокса моей боли как не бывало, чувствительность исчезла.

✴Подведем итоги✴

+Плюсы отмеченные мной+

✅Прекрасно очищает налет
✅Пропадает чувствительность зубов
✅Освежает дыхание
✅Приятная на вкус

Минусов мною не замечено!

А на счет цены, на здоровье своих зубов никаких денег не жалко, есть и дороже пасты
Однозначно рекомендую!!!

koshka333рекомендует
26.03.2016
как можно писать отзыв о продукте, который только "сегодня попал в руки"...
27.03.2016
В руки попала сегодня для написания отзыва!А в использовании уже давно,это по моему и ежу понятно. ...