Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 18:56

Начну с того,что пол года назад,имела неудачный опыт с процедурой кератинового выпрямления волос. Зачем черт дернул его делать (ведь у меня волос от природы прямой),я не знаю...и этот эксперимент не прошел даром....то ли состав был некачественным,то ли что,сейчас уже рассуждать на это тему бесполезно...Вообщем волосы в ужаснейшем состоянии. пол года не красила их,лечила,делала всевозможные маски, подстригала на 1 см каждый месяц. Вроде бы восстановила, но концы все равно еще жестковаты.....

НО! свой цвет волос меня не устраивает.....он серый,некрасивый...решила я сделать калорирование...естественно концы подпортились....и в этом же салоне,где окрашивали,мне предложили этот чудо-мусс. Думала ерунда...не может быть такой недорогой препарат качественным. Ан нет))) В этот же день помыла голову нанесла мусс на волосы, и О,чудо))))они живые, и моих облезлых кончиков почти не видно. Почти, потому что повторюсь...они в ужасном состоянии....но после мусса,незнающие люди даже не отличат волосы у корней и на кончиках.

Итак, средство мне понравилось, и я еще раз убедилась,что дорого-не значит хорошо, а дешево-плохо!Всем советую. Не пожалеете, результат есть!

Достоинства
  • 2) недорогой
  • обволакивает, смягчает, восстанавливает волосы
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • никаких недостаков не заметила.
bellezza1703рекомендует
  • 11.07.2015
    Мое знакомство с этим муссом состоялось по рекомендации моего парикмахера. Я постоянно окрашиваю волосы, в основном, в светлые оттенки. Свой цвет у меня русый золотистый, а мне хочется чего-то другого (как и всем девушкамженщинам).
  • 17.05.2014
    Я уже в сотый раз жалею, что покупаю средства для волос по отзывам на нашем сайте. Видимо, мне опять не повезло, либо я делаю что-то не так этим муссом. Механизм: после мытья на влажные волосы наношу мусс размером с яйцо. Сушусь-укладываю. Всё. Это средство ужасно спутывает мои волосы!
  • 31.03.2014
    Всем привет . Недавно была в парикмахерской и после окрашивания и мытья головы мои волосы было просто невозможно прочесать. Это была "кучка соломы" и тут мастер решил нанести мне на голову эту "пенку" и все мы знаем, что пенке свойственно "склеивать волосы", но это меня удивило.