BossWoman аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 21:42
Достоинства: очень удобный флакон и кисточка, хорошо ложится на
Недостатки: для обычного прозрачного лака для ногтей дороговат

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Этот отзыв я хотела бы написать про базовое покрытие SOS для укрепления ногтей от фирмы Yves Rocher.

Ногти у меня очень плохие, тонкие, слоятся и ломаются. Связано это, скорее всего, с моим плохим здоровьем. Здоровьем я активно занимаюсь, но и снаружи укрепить как-то свои ноготки захотелось.

Ногти без покрытия
Ногти без покрытия

Средство заказывала в фирменном Интернет-магазине, «повелась» на отзывы, поэтому рискнула и заказала. Честно признаюсь, что цена (540 руб.) для меня высоковата, но репутация фирмы сыграла роль и я «разорилась». Плюс описание товара обещало укрепить ногти:

«Базовое Покрытие SOS укрепляет кератиновую структуру ногтевой пластины‚ делая ногти сильными и красивыми.Уход создает на ногтях мягкий защитный слой‚ уменьшающий ломкость ногтевой пластины.Более сильные‚ ногти меньше расслаиваются и лучше противостоят агрессивному воздействию внешней среды.Формула без фталатов‚ формальдегидов‚ камфоры и наночастиц.»

Само средство
Само средство

Мне очень понравился сам флакон: удобная узкая колбочка с прозрачной жидкостью приятного фиолетового оттенка. Кисточка широкая и немного плоская. Если форма ногтей узкая, то одного мазка будет достаточно. Кисточка достает почти до самого донышка, что очень экономно. На ногтях выглядит как прозрачный лак. Сохнет не очень быстро. Держится максимум сутки, после этого кончики облупаются. Что, кстати, тоже противоречит отзывам с фирменного сайта: там пишут, что держится чуть ли не неделю. Смывается обычной жидкостью для снятия лака. Если обдирать, то слезает пленочкой вместе с тонким слоем ногтя.

Ногти с покрытием
Ногти с покрытием

Что касается состояния ногтей – здесь меня ждало разочарование: как слоились, так и слоятся, не изменилось вообще ничего.

Для обычного ничем не примечательного прозрачного лака для ногтей – дороговато.

BossWoman не рекомендует Лак для укрепления ногтей Ив Роше / Yves Rocher Кулер Натюр Базовое Покрытие SOS

Срок действия до: 2018-01-28
Вы что, прям без скидок брали за полную цену? Ооо...Я думала, никто в Ив Роше по полным ценам ничего не берет... Stare Его часто можно купить рублей за 400 хотя бы.
А вообще, не пробовали пить Кальцемин? Просто один лак не решит проблемы, это лишь дополнение
31.10.2016
Там какой-то другой бонус был.
  • Перепробовав все, остановлюсь пока на этом.

14.08.2016
    Ксю-Ксю555 аватар

Что ж, начнем с того, что нам обещает производитель: Начнем по порядку. - средство действительно делает ногти более ухоженными и красивыми,создается прям эффект гель-лака, особенно если свои кончики белые, то прям френч салонный получается, как и в моем собственно случае.

• Лак самый обычный, а вот кисточка шикарная.

19.08.2017
    svikso аватар

Я получила лак Base Sos Resiste Yves Rocher в подарок за покупку. Но в подарки от Ив Роше я не верю. С их ценами всё уже давно оплачено. Но тем не менее приятно. Цветными лаками я не пользуюсь, только если в парикмахерской мне накрасят ногти. А с прозрачным лаком я определилась давно.