Аяна аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 21:22
Достоинства: смягчает и питает кожу
Недостатки: сложно найти в продаже

Всех с праздником!))))

Продолжу рассказ о кремах для ног) И наш герой - Крем для ног Delia Good Foot крем для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп

Этот крем попался чисто случайно мне, и у нас его можно найти только водном магазине.

• Крем представлен в тубе зеленого цвета с откидной крышкой.
  • Объем 100 мл
  • крем белое цвета
  • консистенция средней густоты, ближе к легкой
  • крем легко распределяется по коже, впитывается средне нужно дать 5-7 мин до полного впитывания крема.
  • от трещин наврятли использование только этого крема вас спасет. К счастью данной проблемы у меня нет тьфу тьфу. А вот от загрубевшей кожи пяточек в комплексе с ванночками поможет
  • что касается запаха от не ужасен, но и не приятный, нормальный в общем

Данный крем рекомендую, он мне понравился и главное он работает)

Состав кому интересен
Состав кому интересен

Аяна рекомендует Крем для ног Delia Cosmetics Good Foot крем для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп

• Из всего обещанного только смягчает.

04.12.2016
    OK_ksana аватар

Летом периодически беру кремыбальзамы для ног именно для снятия чувства усталости после рабочего дня. Какого-то любимчика у меня в этом плане не было, брала любое средство, описание на упаковке которого соответстволо моим запросам.

• Кратковременный эффект, ничего особенного

06.03.2016
    Юлия как Юлия аватар

Крем для огрубевшей, потрескавшейся кожи стоп Delia Cosmetics "Delia Good Foot" не вызвал у меня особой  симпатии изначально. Вроде и увлажняет, а вроде и нет.

• Крем хорошо питает ножки!

05.04.2015
    kalimahka аватар

Этот крем для стоп я купила когда в Санги Стиль магазине проходила акция.Мне он достался со скидкой.Решила попробывать что это за новый крем такой.Стала пользоватся после душа мажу ножки.Эффект заметен сразу,стопы мягкие.хорошо увлажняются.Быстро впитывается.Пользуюсь им уже пол года.Я довольна…