Среднее: 4 (5 голосов)

skrin аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 13:36
Достоинства: можно и маленьким детям, не дорогой, помогает
Недостатки: хранить надо в холодильнике

Добрый день, сегодняшний отзыв будет посвящен прекрасному средству от дисбактериоза.

Так уж получилось, что вторую неделю лежу в больнице с пиелонефритом. Колют в\м сильный антибиотик. С первого же дня в животе назревала просто революция. Было вздутие живота, колики, газы, запор, тошнота. Могу сказать, что антибиотик еще вызывает и молочницу и головную боль в побочках. В бесплатных больницах сейчас никаких таблеток не дают или просто не дали мне, а отправили прямой наводкой в аптеку.

Я спросила бифидумбактерин форте или свечи, но таких средств там не было и мне предложили бифидумбактерин капсулы № 10 или № 30. Я уже приготовилась к цене в районе 600 рублей как бифиформ, но какого было мое удивление, когда за 30 капсул цена оказалась 220 рублей.

С этого дня пью по одной капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды и все нормализовалось! Дисбактериоза нет!

Всем советую, ведь в сравнении с бифиформом, который мне почти не помогал раньше от простого дисбактериоза, бифидумбактерин это бомба! Только хранить его надо обязательно в холодильнике.

Берегите себя и своих близких:)

skrin рекомендует Лакто и бифидо бактерии Экополис "Бифидумбактерин капсулы по 5 доз."