jenia1410 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 08:24
Достоинства: эффективное
Хотелось бы отметить эту детскую косметику, которая когда-то помогла мне. Когда ребенок родился, то у него на голове было очень много корочек ( даже не знали как выводить), пытались после ванной и рукой осторожно снимать, и какими-то еще средствами пользовались, но ничего не помогало. Тогда врач посоветовал эту косметику, в течении нескольких купаний, у ребенка с головы быстро слезли все корочки, даже волосы стали нормального цвета, а то до этого был рыжий!)( А в семье рыжих у нас никогда не было). Так что если хотите что бы dci ребенок побыстрее избавился от этих корочек, то не плохой вариант эта косметика!

jenia1410 рекомендует Детская косметика Baby Born Эльфа Очищающее масло для удаления себорейных корочек.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика
Брeнд: Эльфа
  • Чудесно справляется со своей работой!!!

18.10.2013
    Ollie аватар

Столкнулась с проблемой корочек со вторым ребенком, девочка у нас с достаточно длинными и густыми волосами. Пробовали мазать детским маслом, кремом...эффекта мало да и смыть проблематично... Это средство посоветовала знакомая. Такого эффекта да же не ожидала.

• Не выполняет свои функции

30.06.2015
    zagrebushka аватар

Ну вот не знаю, почему столько положительных отзывов вызывает это очищающее масло, возможно и вправду у кого-то и очищает! Купила его, т.к. стоило оно куда меньше, чем мустела, думала, что действительно очищает!

• Очистило голову ребенка от корочек на 100%.

01.10.2012
    Ilona_Ch аватар

В первые месяцы жизни на голове моего ребеночка, как и у большинства деток, начали появляться себорейные корочки. Был поражен достаточно большой участок головы. Как-то применять народные средства не сильно тянуло, решила попробовать специальные косметические средства.