Среднее: 4.6 (415 отзывов)

_Melody of Love_ аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 16:52
Достоинства: волосы мягкие, блестящие, избавляет от зуда, избавляет от перхоти, смывается без проблем
Недостатки: специфический серный запах, трудно найти в продаже

Привет всем заглянувшим в мой отзыв!!!))) Хочу поведать вам отзыв, о чудесном средстве-Паста Сульсена Smile

Начну я пожалуй с небольшой предыстории Smile Я являюсь обладательницей жирной кожи головы и причем очень капризной..если ей что-то не нравится начинается обильный "снегопад" и ужасный зуд. Мне,кстати, иногда неплохо помогало репейное масло. Но в этот раз случилось что-то невероятное...после этого кошмарного шампуня у меня начался просто безумный зуд головы и сухая перхоть летела, даже если я не чешу кожу головы. Просто репейное масло уже не помогло Sad Была просто ужасно ходить не учебу, терпеть страшный зуд я уже не могла и когда приходила домой в бешенстве расчесывала кожу головы...просто что-то страшное творилось..

Так вот вспомнила я что вконтакте, в паблике про здоровье и красоту писали про пасту Сульсена, я залезла на свой любимый сайт Irecommeb почитать отзывы и была немного в шоке-отзывов было очень много и все были отличные, и тут я поняла что не все еще потерянно Smile

Но, как оказалось, в нашем городе очень сложно найти эту пасту именно 2% (т.к. она для лечения, а 1% для профилактики) обошла 6 аптек из них в двух только нашла 1 %, уже потеряв надежду что не куплю эту пасту, я пошла еще в одну аптеку. И там я её нашлааа))) Отдала 120 рублей и довольная пошла домой)))

Вот что пишет производитель и как выглядит сама паста Smile

Пошла я в душ в надежде, что за одно применение у меня пройдет весь этот ужас ( многие писали, что проходит всё за одно применение.)

В первый раз нанести пасту равномерно для меня составило труда..Она плохо распределялась и мне всё казалось,что я нанесла недостаточно, вообщем за одно применение я потратила много этой пасты. Она,кстати, имеет не приятный запах, но главное ведь,чтоб был результат. Smile Вообщем еле-еле я ее нанесла, надела шапочку и оставила на 15 минут, затем смыла. Она прекрасно смывается, распутывает волосы ( вполне может заменить и бальзам) Только запах на волосах держится до следующего мытья. Ну вообщем вышла я из душа, сняла полотенце, подхожу к зеркалу, а таааам...там перхоть!!!! не прошла она у меня за один раз, как я надеялась,НО прошел зуд-уже плюс))) Не прошла перхоть и со второго раза, но её стало меньше. Затем наступили выходные и я сделала маску из репейного масла, касторового и сока лимона. Оставила на 6 часов и всё перхоть меня больше не беспокоит, и этот кошмарный зуд)))) Я считаю,что это заслуга пасты (ну и немного маски)

В данный момент использую пасту раз в неделю для профилактики Smile

А теперь по пунктам распишу плюсы:

+ недорогая паста;

+ лечит перхоть ( но не за одно применение)

+ лечит кожный зуд

+ легко смывается

+ во время смывания распутывает волосы и делает их гладкими

+ кожа головы чувствует свежесть

+ волосы невероятно мягкие после высыхания

Ну и минусы:

- сложно найти в продаже

- имеет неприятный запах

- запах остается на волосах

Девчонки, паста суперская!!! Главное-запаситесь терпением Smile Здоровья вам и вашим волосикам Smile

_Melody of Love_ рекомендует Противогрибковое средство Амальгама Сульсена паста

24.02.2014
Jee See попробуйте, хорошая штука Smile а что за масло от РБА?