Опубликовано 21 Январь, 2015 - 02:04

Когда-то я слышала, что на Руси сжигали дома, если в них заводилась плесень. И долгое время считала, что, скорее всего, это единственный способ покончить с плесенью, но жечь собственную ванную как-то не хотелось. Уж как только и чем только я не тёрла эту межплиточную заразу - в ход шло всё, что только могло помочь. Но если это "всё" и помогало, то всегда через огромные трудо- и времязатраты. Я лентяй, а ещё мне жутко жалко тратить выходные дни на выскребание стен, поэтому я мечтала о средстве, которое бы удаляла эту заразу в два счёта. И это средство нашлось!

Чистящее средство Cillit Bang АнтиПятна+Гигиена - вот мой спаситель!

Чистящее средство Cillit Bang АнтиПятна+Гигиена

Это единственное из опробованных мною средств, способное удалять плесень ЛЕГКО! С помощью мягкой губки. Раньше всегда приходилось натирать межплиточные швы зубной щёткой или очень жёсткой губкой, с этим средством такого не требуется. Вот пример того, что было и что стало:

До и после использования Cillit Bang АнтиПятна+Гигиена

Разбирать и оценивать состав этого средства я не стану, так как и ежу понятно, что природных компонентов там не найти. Только страшная едкая химия. Но ещё неизвестно, что вреднее - плесень или эта химия. Чистку я проводила в маске и перчатках, потом тщательно промывала стены водой проветривала помещение.

Рекомендую всем, у кого та же беда!

Достоинства
  • Легко удаляет плесень
Недостатки
  • Едкий запах
Kapituрекомендует
21.01.2015
Неожиданно офигенный результат! У моей бабушки в ванной (да и во всем доме) плохая вентиляция и я постоянно, когда приезжаю, борюсь с плесенью. Всеми средствами, с переменным успехом) Спасибо за наводку. Средство обязательно попробую!
21.01.2015
Ничего себе! Действительно мощное средство! Буду иметь в виду))
25.01.2015
Ну ничего себе! Какое оказывается эффективное средство! Спасибо! Попробую!
08.02.2015
Результат на лицо! Обязательно куплю такое средство! А посему в маске обрабатывали стены? Настолько сильно пахнет?
09.02.2015
Not a cat, очень едкий запах Sad