Опубликовано 2 Июль, 2013 - 12:29

Описание: Крем в круглой баночке объёмом 50 мл. Сам крем белого цвета, очень плотный и жирный.

Фото продукта:

Ещё одна крышечка-защита

Моё мнение: Одним замечательным вечером мама пришла с работы и вручила мне этот крем. Я повертела в руках упаковку, усмехнулась, и подумала про себя: "Зачем мама потратила деньги на очередную ерунду, которая не поможет?" Позже я поняла, как ошибалась.

Прочитала я рекомендуемые способы применения крема и оказалось, что это просто какой-то чудо-крем! Вот они:

Прежде немного о себе и своей способности получать синяки на ровном месте Wink Мои ноги постоянно в синяках, причём, я сама даже зачастую не понимаю, откуда появился тот или иной синячок. Единственным моим спасение до этого крема был крем от Yves Rocher. Но Цитралгин гораздо лучше справляется со своей задачей. Оно и понятно Wink

Но не только с синяками можно доверить борьбу этому крему. Головная боль? Цитралгин поможет. Я просто втираю небольшое количество крема в виски и вуаля! Через 10-15 минут головной боли как не бывало.

В общем, в инструкции всё написано и написано причём правдиво Smile Читайте, берите на заметку.

Где купить: В любой аптеке

Цена: 70 рублей

Заключение: Вся моя семья довольна этим кремом. Им пользуются все: мама, папа и конечно же я. Довольно бюджетное средство, которое помогает. Соотношение цена:качество на 5+

Достоинства
  • Дёшево
  • Хорошо справляется
Недостатки
  • Очень жирный
bagamaрекомендует
02.07.2013
срочно пойду искать...с синяками мучаюсь...
попаду в аптеку обязательно куплю это чудо, синяки на ногах появляются от малейшего удара надело круглый год с синяками ходить.
Очень хорошо помогает при куперозе, мазать точечно.
04.10.2014
Спасибо за информацию, как раз тоже думаю купить, раз говорите правда действенный, значит надо брать!