Gossip аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 19:24
Достоинства: быстро впитывается, нет стянутости, приятный аромат, смягчает кожу, увлажняет кожу
Недостатки: быстро расходуется при ежедневном применении, неудобная бутылка
Этой зимой моя кожа взбунтовалась: с приходом морозов она высохла (особенно на ногах), покрылась микротрещинками, стала шелушиться, местами покраснела. Прикасаться к ней было очень неприятно. С этим надо было срочно что-то делать, и я несколько раз в день натирала кожу сначала молочком из серии Fresh line, потом пробовала маслом для тела Nature's Intent - всё безуспешно. Оба средства быстро впитывались, но кожа при этом не увлажнялась, а начинала снова сохнуть.

Купила на пробу маленькую бутылочку (50 мл) малинового молочка от Ив Роше. Сразу после первого применения я почуствовала длительное увлажнение, она перестала так сильно шелушиться, трещинки стали заживать. Приятный аромат малинового йогурта. Нет стягивающего ощущения плёнки на коже. Применяла 5 дней подряд, и кожа снова нежная, мягкая, гладкая. Жаль только, что баночка почти закончилась.

Кстати, стоимость маленькой и большой баночек несоразмерна - 89 руб. за 50 мл, 229 руб. за 400 мл. Ну, и про неудобство вытряхивания тут уже было сказано. Такой замечательный продукт заслуживает более удобного оформления:)

Gossip рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Бархатистое "Малина БИО"

А аромат не "химический"? Smile
19.02.2012
здесь кто-то писал, что химический, но мне так не показалось.
  • Ничего лучше я пока не встретила.

09.07.2016
    Savenko_Elizaveta аватар

Это мой любимейший продукт от Yves Rocher! Более того, до появления в моей ванной этого средства, я просто терпеть не могла всякие лосьоны, кремы и т.п. штуки для тела. Мою неприязнь вызывала липкость, которая оставалась на коже после применения таких продуктов. А как же они долго впитываются...

• Мягкая, нежная и потрясающе пахнущая кожа!

02.01.2014
    Irinchik777 аватар

Делала заказ с сайта.Отдельно хочу сказать, что молочко пришло вовремя. Оно так потрясающе пахнет, так и хочется его съесть. Текстура нежная и мягкая, можно сказать,что она бархатистая .

• Прекрасный подарок для Вашего тела!

23.02.2012
    TanyaKim аватар

Я не изменяю этому молочку уже семь лет!Мне кажется, это молочко как раз один из тех продуктов, которые заслуживают внимания вне очереди, то есть просто обязаны быть у вас в пользовании. Чем бы я не пользовалась помимо, я всегода возвращаюсь к нему! Нежное, мягкое, с хорошим легким ароматом.

• Самый лучший аромат и не только! + ФОТО!

19.02.2012
    Framboise аватар

Очень люблю ягодные ароматы, поэтому и решила заказать себе это малиновое молочко. Раньше ничего малинового для тела не было, думала будет пахнуть как-то химозно, как это часто бывает, а на деле оказался просто потрясающий запах!!