Среднее: 4 (20 голосов)

НеЗнАкОмКа04 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 06:14
Достоинства: запах, избавляет от сухости и стянутости после душа, цена
Недостатки: недолгое увлажнение

Этим лосьоном пользуюсь всего  неделю,но могу сказать плюсы и минусы.

Давно искала лосьон который увлажнял мою кожу после душа.О,чудо!Листая новый каталог Agon наткнулась на "Лосьон для тела Цветущая сакура"

Решила что это именно то что мне нужно и побежала заказывать.

Производитель нам обещает:

Почувствуй себя кокеткой с этим манящим ароматом цветущей сакуры.Кремовая текстура лосьона придаст коже здоровый вид и гладкость,увлажняет её на 30 часов:

Не все из этого конечно же правда.

Лосьон имеет объём 200 мл.Цвет упаковки нежно розового оттенка,где изображена сакура.

Как написано выше лосьон "Увлажняете кожу 30 часов",что конечно же не правда .Продукт увлажняет кожу всего лишь 2-3 часа после нанесения.

Имеет очень легкий,цветочный и кокетливый аромат.

Лосьон очень жидкий,но довольно быстро впитывается.

Продукт очень даже не плохой и бюджетный всего 139 рублей .Советую взять ведь в линейке продуктов Avon naturals очень много ароматов , и вы с уверенностью найдёте себе именно свой

до новых отзывов <3

НеЗнАкОмКа04 рекомендует Увлажняющий лосьон для тела Avon "Цветущая сакура"

• Ароматное баловство на лето

22.01.2017
    VeraWera аватар

Всем привет! Прикупила почти всю серию лосьонов для тела серии Naturals от Avon. Поделюсь мнением о Лосьоне для тела "Цветущая сакура".   Нам обещают увлажнение и уход. И на лето это действительно то, что нужно, наверное.

• Увлажнение и нежный аромат вашей коже!

22.04.2015
    Катёнка89 аватар

Для начала небольшая предыстория. С косметикой Avon я знакома давно. У нас как-то был бум на эту косметику и буквально все хотели стать представителями.

• Вот это лосьон!

18.10.2016
    Shepo4ka аватар

Всем привет! Речь в этом отзыве пойдёт о лосьоне для тела от Avon. Объём 200 мл. (Хороший объём, хватит надолго благодаря экономичному расходу) Произведено в РоссииПольше. Упаковка выполнена из пластика с наклейками с изображением сакуры.

• Стабильный результат.

01.05.2016
    Надежда73 аватар

Здравствуй, уважаемый читатель! Лосьон для тела от Avon "Цветущая сакура" мне привезла представитель еще в начале апреля 2016 года.Я заказала сразу несколько вариаций лосьонов, дабы избежать томительного ожидания доставки в случае внезапного (как это частенько и бывает) опустошения бутылочки.