Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 19:54

Признаюсь честно: я из быстро устающих. Дохляк, короче) Меня хватает на 8-ми часовой рабочий день, но не хватает на вечер - день после работы заканчивается) Пойти в парк? Кафешку? Ролики? - Зверство! Сил категорически не хватает.

А еще, как и у многих, выдаются периоды, когда домой приползаешь уничтоженная морально и физически. Даже разговаривать не хочется.

Чтобы после 6 вечера жизнь не кончалась, я начала попивать витаминные комплексы. Да, разные бесполезные витаминные комплексы. Но только один привел дохляка в чувство - АЛФАВИТ.

Что я пила: Алфавит "Классик" (для всей семьи), Альфавит "Для эффективной работы и активного отдыха" (заряжает энергией), Алфавит "Косметик" (для женщин). Все хороши и эффективны.

Витамины АЛФАВИТ по сей день - мое выручай-средство. Кроме энергии, дают общее улучшение состояния и - внимание - улучшает настроение. Начинала принимать витаминки по 3 шт в день (как прописано в инструкции). Важная и крайне приятная вещь - присутствует НАКОПИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ! В отличие от того же разрекламированного "Супрадина", одной "дозы" которого хватает на 4-5 часов. Алфавит действует более глобально и после первой пачки едва ли возникнет необходимость тут же пойти в аптеку за второй.

Сейчас я пью Алфавит около 1-2 раза в неделю ( по одной витаминке), в большем количестве нет необходимости. А необходимости нет с тех пор, как пропила в начале весны пачку. Учитывая, что это БАД, приятно удивлена эффектом.

Все виды "Алфавита" дают результат - избавляют от постоянного чувства усталости, поднимают тонус. Алфавит "Косметик" неплохо укрепляет ногти , предотвращает расслаивание ногтей, хотя для этих целей дешевле пропить кальций. Никаких проблем с пищеварением или желудком не вызывает, побочных эффектов не заметила вообще. Разве что, немного усиливает аппетит, как и многие витамины, впрочем.

В общем, рекомендую.

Счастья всем, здоровья и добра в карму!Smile

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Поднимает общий тонус
  • Убирает проявления авитаминоза
  • Хорошо усваивается
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Полина и Котрекомендует