Опубликовано 29 Май, 2015 - 12:08

Это вещь...нет, не так...это ВЕЩЬ!!! Не важно, ходит ли ваш кот на выставки или сидит дома, но если его беспокоит проблема жирного хвоста или сальных прядей за ушами - обезжиривающая паста вам точно поможет привести кота в приличный вид.

У моего кота вся линейка для мытья производства Jerob (США) - очень достойная косметика, и номер первый в ней, безусловно, паста. Изначально мне ее посоветовала заводчица, предупредив, что в период созревания практически у всех мейн-кунов появляется проблема "жирного хвоста", и без специальных средств решить ее сложно.

В общем, была куплена немаленькая баночка за немаленькую денежку (когда я брала - около полутора тысяч стоила), но, как выяснилось, хватает ее надолго - при мытье раз в квартал мы за полтора года израсходовали меньше половины банки.

Крем в баночке

Способ применения: нанести на загрязненные участки шерсти, выдержать 5 минут, смыть, затем приступить к мытью шампунем. Паста обладает приятной кремовой текстурой розового цвета, и замечательным запахом. На шерсть наносится экономно, кот никаких негативных реакций не выдает - хотя иногда и пытается слизывать ее)) после всех процедур шерсть выглядит великолепно, никаких следов загрязнений не остается.

Шерсть после помывки

Очень рекомендую эту пасту для всех "жириков", качество отличное, расход экономный, и уж точно в разы безопасней всяких "Фейри" и прочих средств, которыми иногда додумываются мыть животных))

Ветер в ивахрекомендует
Интересное средство, добавлю в закладки, авось,пригодится.
Какой блестящий кот!