Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 14:21

Кетанов теперь только по рецептам. И когда заболел зуб, хоть на стенку лезь. Ничего не помогает, ни нурофен форте, ни доларен, ни темпалгин. Посоветовали мне в аптеке Налгезин форте. Что ж, схватилась за эту соломнеку, хотя раньше о таком лекарстве даже не слыхала.

Плюсы:

- да, боль уходит через 15-20 минут, или притупляется (проверено неоднократно).

Минусы:

- сильное лекарство с сильными противопоказаниями. У меня, например, после первого применения сильно болел желудок. Потом ничего, организм привык. Но стараюсь не злоупотреблять. Только в крайнем случае при зубоной боли.

Рекомендовать препарат буду. Считаю, что это сильное обезболивающее с напроксеном должно быть в домашней аптечке. Главное - уточнить личные показания и противопоказания перед покупкой. У кого их нет, можно тратить деньги. Время использования - сентябрь, октябрь 2015. Стоимость 10 таблеток - 250-260 рублей.
Недостатки
  • противопоказания
Paulaрекомендует
  • 08.01.2016
    У Налгезина Форте, как и у большинства лекарственных средств большое количество побочных эффектов, но этот его минус перекрывает один большой плюс- Налгезин обезболивает даже самую сильную боль. В инструкции написано, что принимать следует по одной таблетке.
  • 29.11.2017
    Захотелось написать подробный отзыв, потому что с моей проблемой думаю сталкиваются многие. Всегда казалось, что боли в спине или пояснице это проблема исключительно пожилых людей, которые работали на тяжелых работах, связанных с физическим нагрузками.
  • 01.06.2014
    В минуты боли готов на стенку лезть и глотать любые таблетки в несоизмеримых количествах…а лишь потом уже чесать затылок и лечить пострадавший желудок, печень, почки…   Налгезин Форте действительно сильный препарат!