Среднее: 4.7 (всего голосов: 152)

Vasily-Vas аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 17:21
Достоинства: безопасна, для заживления ран, очень эффективная, экономичный
Недостатки: -нет

Мазь Д-Пантенол мне настоятельно посоветовала приобрести педиатр в роддоме, когда увидела мои потрескавшиеся и потертые соски. Дело в том, что при кормлении грудью ребенок не может правильно захватить грудь, если у матери соски плоские. Так я в первый же день начала страдать от боли в сосках при кормлении моей малышки. Вначале терпела боль, потом уже кормила ее со слезами на глазах.

После применения мази Д-Пантенол уже через день было улучшение. Эта мазь - более дешевый аналог мази Бепантен. Мама приобрела мазь д-пантенол за 250 рублей, а бепантен стоит в среднем 500-600 рублей (объемы мазей одинаковые!)

Заживление произошло очень быстро и за счет того, что я использовала накладки на грудь от Avent. Это лучшее решение для кормящих мам с плоской грудью! Отзыв (с фото накладки на груди) можете также почитать на моей страничке))

Сейчас мазь д-пантенол использую при опрелостях у моей малышки от подгузников.

Всем кормящим мамочкам рекомендую использовать мазь д-пантенол! не переплачивайте!

Vasily-Vas рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Нижфарм Д-пантенол мазь