Среднее: 4 (1 голос)

Кипияша аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 17:56

Всем доброго дня! В этом году подготовка к отпуску была как то спонтанной-ехать в Тунис,не ехать,а может подождать любимую Турцию и буквально всё решилось за 2 дня.И тут я поняла что не совсем готова,а именно мои волосы на голове.Я обычно делаю у знакомого мастера очень лёгкую химию(лишь для объёма),а тут она сама уехала отдыхать и как всегда что бы не упускать постоянного клиента перенаправила меня к своей подружке.Я то думала что она ей всё рассказала что я жду от процедуры,Но через 15 минут сняв палочки с моей головы и помыв её я УЖАСНУЛАСЬ-это же ХИМИЯ молодости моей мамы...Делать нечего,обратной дороги нет,завтра самолёт! Прилетев в Тунис и посетив первый же магазин обнаружила КОКОСОВОЕ МАСЛО именно ДЛЯ ВОЛОС! Своего тур.агента араба попросила перевести текст(ни одного слово на русском) поняла это то что мне надо,а именно я делала прям маску из масла на ночь, а утром мыла обычным шампунем и буквально через 3 дня волосы не имели уже вид мочалки и я смело сняла с головы шляпку.По приезду домой продолжаю делать маски уже не такие обильные и не на ночь,а минут на 30 перед мытьём головы.Стриглась недавно у другого мастера(прошло 3 недели после химии) она говорит какое то хорошее видимо средство у вас, волосы хорошо сохранились после завивки!А я то знаю-это заслуга моего кокосового туниского масло для волос!

Кипияша рекомендует Масло кокосовое Soins Eclat Hule Capilaire Noix de Coco

• ВуАЛЯ аватар

ВуАЛЯ 6 Октябрь, 2016 - 18:10
    Подскажите, у масла запах больше сладкий или лёгкий и тонкий? Я очень люблю масла для волос, постоянно заказываю с Али, а тут родственники поедут в Тунис - думаю закажу себе такое на пробу.
  • gera_nadya аватар

gera_nadya 6 Октябрь, 2016 - 18:27
    Обожаю все кокосовое, а кокосовое масло для волос - вообще находка, особенно, если оно обладает такими спасительными свойствами Innocent
  • КатяМамаМалышастика аватар

КатяМамаМалышастика 6 Октябрь, 2016 - 19:21
    О, спасибо что напомнили! то же люблю кокосовое масло только я когда-то подсела на Индийское, но думаю смысл у них один и тот же!
  • zabotlivay аватар

zabotlivay 12 Октябрь, 2016 - 14:37
    давно хотела узнать как оно действует,спасибо за описание))