DashaDashaa аватар
Опубликовано 29 Июль, 2015 - 19:44
Достоинства: зимой просто незаменим, имеет приятный нежный аромат, не оставляет жирной пленки, недорогой, нежная кожа, отлично питает и смягчает кожу, смягчает, хорошо впитывается
Недостатки: маленький объем

Здравствуйте девушки!

Хочу поделится с вами просто потрясающей находкой,можно сказать отрываю от сердца. Этот крем стал просто моим спасением.

Этот крем изначально предназначен для лица,но мазать на лицо я его н советую,все такие за такие деньги я бы побоялась наносить его на лица,а вот для рук и ног-самое то!

от производителя:

Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он питает, тонизирует ее, оказывает воcстанавливающее действие. Активные компоненты обеспечивают обновление клеток кожи и улучшают ее состояние. Крем обладает мягкой текстурой, легко распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

от меня:

Упаковка у него самая обычная,неприглядная. Крем белой плотной текстуры,не жирный и не липкий(что является большим плюсом для бюджетного крема). Быстро впитывает и не оставляет липкой пленки,запах очень похож на запах средств от насекомых(лично мне очент нравится,напоминает детские годы Laughing out loud)

В активных компонентах витамин Е и оливковое масло,это не может ни радовать.

Подведем итоги:за свою стоимость этот крем просто потрясающий,однозначно всем советую!

Объем: 6м.

Цена: 34 рубля в Магнит Косметик.

DashaDashaa рекомендует Крем для лица Невская косметика Питательный Оливковый для сухой и нормальной кожи

• Yuliasmirnovka аватар

Yuliasmirnovka 29 Июль, 2015 - 21:45
    отличный крем судя по отзывам Smile нужно тоже попробывать Smile хотя есть сомнения за такие деньги Puzzled

• Мне подошел и нравится, но как обычно, не по назначению))

23.02.2015
    екатериная аватар

Зимой кожа сухая до ужаса, на лице, а на руках ещё суше. Крем покупала на пробу для лица, но не подошёл, кожа у меня чувствительная и дала отрицательную реакцию. Поэтому я, как жадина, не выбросила сразу же тюбик, а решила использовать для рук-ног. И мне очень понравилось. Читать далее

• Шикарный крем

23.12.2013
    Ole_sya аватар

Кожа у меня сухая, а зимой еще и шелушится от мороза. Долгое время искала для себя крем. Пробовала много, но не все подходило. Оливковый крем с нежной текстурой. Цвет крема нежно-зеленый. Обладает приятным, нежным запахом. Читать далее

• Из достоинств только цена.

09.08.2015
    Nissi-N аватар

Здравствуйте милые девушки! Мой любимый бюджетный женьшеневый крем куда-то пропал с магазинных полок (или я плохо искала). И я купила наобум вот этот крем оливковый от Невской косметики, тоже недорогой (40 руб). Тестирую его уже три недели, так что впечатление уже сложилось. И к сожалению, плохое. Читать далее (2)

• Чудесный крем. Отлично питает сухую кожу. )

24.06.2015
    Annetka аватар

Очень люблю крема для лица от "Невской косметики" из этой серии. Перепробовала практически все. Больше всего понравился "Оливковый", покупаю его уже не в первый раз. Цена у него очень доступная (что-то в пределах 35 рублей за тюбик), и состав у этих кремов вполне неплохой для такой низкой цены. Читать далее (2)