Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 18:21

Как обладательница сухой кожи, я столкнулась с трудным выбором косметики по уходу за лицом. Одним из фаворитов стал нежный крем-гель для умывания NIVEA для сухой кожи.

Покупаю уже третий раз, это идеальное средство для меня, так как не сушит кожу, увлажняет и очищает её(Хочу предупредить, что этот продукт, не рассчитан для снятия макияжа).У крем-геля приятный и ненавязчивый запах. Консистенция похожа на крем с мелкими розовенькими гранулами.А также радует доступная цена.(72UAH=186,6RUB=2,83USD)

Состав​

Вот что заявляет производитель:

Состав: Aqua, Isopropyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Methylpropanediol, Glyceryl Stearate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Decyl Oleate, Cetyl Palmitate, Glyceryl Glucoside, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Panthenol, Sodium Carbomer, Lactose, Decyl Glucoside, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Panthenyl Triacetate, BHT, Pehnoxyethanol, Methylparaben, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Parfum, CI 73360.

Упаковка

У тюбика очень удобная крышечка, кторая плотно закрывается.

Но вот сам тюбик, не очень удачный для такой консистенции средства. Когда гель заканчивается, можно разрезать упаковку примерно так как показано на фото. Вы увидите, как много продукта там остаётся.

Объем 150мл

Применение

Вот что рекомендует производитель:

Способ применения: нанесите крем-гель на лицо легкими круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Смойте теплой водой.

Этим средством я пользуюсь каждый день (утром и вечером), потом протираю кожу тоником, иногда наношу крем.

Мне вполне хватает маленькой горошинки для умывания; крем-гель расходуется медленно.

Где купить

[ссылка]

Итог

Крем-гель для умывания NIVEA это доступное средство которое отлично подойдет для ежедневного ухода за сухой кожей.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не оставляет чувство стянутости
  • Отлично подходит для сухой кожи
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
CatKobрекомендует
16.04.2016
Только вчера на него смотрела... Теперь точно куплю Shy Спасибо за отзыв!
17.04.2016
nataliaelisabeth, очень приятно, что мой отзыв кому-то помог)