Опубликовано 18 Июль, 2015 - 19:07

17 июля на севере Питера были сильные ливни, до такой степени, что на проезжей части воды было выше щиколотки. Муж возвращался с работы, ливень еще продолжался, но это ладно. Через дорогу все равно как-то нужно было бы перейти, а здоровье и обувь жалко.

Ему нужно было как-то добраться от метро до дома, он сначала сел на маршрутку, на не очень удачный маршрут (как раз пришлось бы переходить залитую часть дороги), а потом высадился в более менее удачном месте.

Муж позвонил мне, чтобы я дала номер телефона такси. В итоге я оформила заказ на сайте такси "Везет". Там насчитали за поездку 180 рублей, правда мы так и не дождались когда система подберет машину.

Таксовичкоф ответили мужу, что ожидать придется час. В общем решили поискать что-нибудь еще.

Я в поиске яндекса набираю "такси в спб" и мне попадается на глаза ссылка яндекс такси. Захожу - смотрю, понимаю, что тут машину быстрее дадут.

Вбиваю адреса - я в шоке! Поездка выходит за 79 рублей!!! Оформляю заказ на номер телефона мужа, через несколько минут на экране появляется оповещение о данных машины и время, когда ее ожидать.

Мужу эта же информация пришла в смс. Потом я уже увидела статус начала выполнения поездки. Удобно))

По возвращении домой муж сказал, что заплатил вообще 75 рублей. Экономия больше, чем в 2 раза.

Достоинства
  • Быстро и удобно
  • Низкие тарифы
Осиновкарекомендует