БИрина аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:53
Достоинства: без запаха, бесцветный, впитывается не оставляя следов, долгая защита от пота, очень экономичный, эффект есть
Недостатки: неприятные ощущения при неправильном использовании

Просто спасение в летнюю жару! Не могу сказать, что у меня повышенное потоотделение, но в летний период и в жаркую погоду просто чудо средство, он не оставляет следов на одежде, не липкий, мне эффекта хватает на 4-5 дней, очень экономичный, купила его перед свадьбой, просто идеально, никакого дискомфорта, руки было не стыдно поднять-))), конечно есть небольшие минусы, если кожа чувствительная, то скорее всего им пользоваться вы не сможете, порезов, ссадин в области подмышек быть не должно, т.к. средство на основе спирта и в этом случае щипать будет нестерпимо, но если соблюдать инструкцию по применению, то использование dry dry не доставит большого дискомфорта, главное потерпеть первые пол часа после нанесения Smile))), а в общем средство замечательное, хотя я и не рискую изо дня в день пользоваться им на постоянной основе.

БИрина рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брэнд: Dry Dry
  • Пришло его время!

25.01.2013
    Anuta1990 аватар

Постоянно мучаюсь мокрыми подмышками... и все дезики спасают лишь от запаха, да и то, некоторые к вечеру и с этим не справляются. Столько всего перепробовала... Одно время нравился адидас, но все же не сухо... Позже от него появилось такое раздражение, прям как ожоги!

• Очень дорогое средство.

01.12.2010
    SibHunter аватар

Попробовал это средство помогает отлично, о поте и неприятном запахе можно забыть, но есть огромное НО это его цена, за такую просто ну очень маленькую бутылочку отдавать 600 рублей это просто обдираловка, есть средства не менее эффективней и стоят на много дешевле например это…

• Сравнение и Dry Dry и Dry Dry Sencitive )+ фото обоих тюбиков)

02.04.2014
    Kumico аватар

Тот кто знаком с проблемой повышенного потоотделения знает какая это проблема! Я всегда пользовалась средством Драй Драй, вернее оно всегда у меня есть на всякий случай.     Хватает его очень надолго, бывает,что приходилось выбрасывать так как срок годности закончился.

• Работает

26.03.2014
    sofa85 аватар

Рассказала об этом средстве мне подруга. Сначала я не поверила что это средство мне поможет но я решила все таки проверить. Потею я обильно и зимой и особенно летом никакие антиперспиранты мне непомогают.Купила я драй драй за 500 с копейками и непожалела!Наношу его под мышки, терплю ужасное щипание …