Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 16:56

Здравствуйте дорогие читатели!

Эх лето, море, отпуск... Люблю писать отзывы о лете осенью, даже настроение подымается. Этим летом нам удалось провести свой отпуск в Египте. Многие скажут: "Египет летом? О нет, там же очень жарко и душно, а солнце просто невыносимое!". Мы тоже так думали. Я очень люблю Красное море и готова петь ему оды, поэтому увидев горящую путёвку, решили воспользоваться случаем. Да, действительно летом в Египте намного жарче, чем в другие сезоны, но если запастись правильными солнцезащитными средствами и знать когда бывать на солнце, можно обойтись без ожогов.

Итак, в этот раз я купила солнцезащитный крем для загара от Чистой Линии SPF 30.

Основная информация

Объём - 200 мл.

Место покупки - Магнит-Косметик

Степень защиты - SPF 30

Производитель - Россия, г. Москва

Упаковка

Крем находится в мягкой яркой тубе. Крем выдавливается из неё без труда. На упаковке имеется вся необходимая информация для покупателя и состав. Крышечка откидная, открывается легко, ногти не ломает.

Состав

Текстура

Довольно густая консистенция белого цвета. Но при попадании на кожу крем моментально тает и впитывается в кожу. Липкость не возникает, но если нанести его очень много, её не избежать. Одежду не пачкает.

Запах

Имеет нежный запах, как в принципе у всей косметики Чистая Линия. Он какой-то однотипный. После нанесения исчезает примерно через 15-20 минут.

Использование и результат

На море мы ходили в определённые часы, с 9-11 и с 16-19. В это время солнышко было более щадящим. Наносила крем перед выходом на улицу. SPF 30 выбрала не случайно. Именно такой высокий степень защиты защищает от обгорания, пусть даже загар прилипает медленней. Так как этот солнцезащитный крем водостойкий, после купания не обновляла его. Но обязательно смывала соль, так как она действует на кожу как лупа ( думаю многие выжигали на дереве рисунки с помощью лупы ), тогда никакой крем не спасёт. После второго купания крем всё же стоит обновить. Хочу отметить, что данное средство для загара отлично увлажняет кожу, чувства сухости не замечала.

В результате, за семь дней отдыха я получила ровный и красивый загар без обгоревшей кожи.

Поэтому, я рекомендую солнцезащитный крем от Чистой Линии SPF 30, как эффективное средство для загара.

Мой канал на Яндекс Дзен - ссылка

Всем красивого загара и отличного отдыха!

Маков Цветокрекомендует
23.09.2017
Теперь я знаю, что куплю на следующее лето. Big smile
23.09.2017
я бы не рискнула с ним загорать Oups
23.09.2017
Крем прошел хорошую проверку)) А в Египте Вы были в начале лета или уже в разгар? Big smile
Приятно удивляет ЧЛ, жаль что текстура плотновата Smile
23.09.2017
Очень интересный крем и цена бюджетная!
23.09.2017
Не пробовала данный крем ещё ?
красивая последняя фоточка Love
Надо запомнить этот крем Smile
23.09.2017
С удовольствием им пользовалась летом
23.09.2017
у чистой линии есть достойные средства и этот крем не исключение Smile
Alinochka8, отдыхали в середине июля, значит в разгар Smile
23.09.2017
Спасибо, было интересно узнать мнение очевидца, а то пугают все летним Египтом Big smile
А в моем городе и так 35°С это норма для лета)
23.09.2017
вот уж не думала что Чистая Линия может предоставить нам такие хорошие средства Wink
Alinochka8, тогда для вас разница будет не особо заметна Big smile
23.09.2017
классный крем, и фотки отличные)
23.09.2017
Не знала что у Чистой Линии есть солнцезащитный крем, да еще и такой достойный) Скажите пожалуйста, а с какой компанией вы в Египет летали? Сейчас же вроде рейсы туда закрыты, или какие-то тур.фирмы продают туда туры? Smile
хороший кремик)
ms.You_Lya, летали компанией Tez Tour из Украины. Вы правы, с России туда сейчас не летают.
23.09.2017
Отличный загар! Я тоже продукцию Чистой линии люблю, особенно легендарный скраб
23.09.2017
Не знала что ЧЛ выпускает такой крем
Буду иметь ввиду Smile
23.09.2017
Никогда бы не подумала, что у "Чистой линии" есть хорошие средства для загара Shock Надо следующим летом этот крем заценить, а то муж постоянно сгорает.
23.09.2017
Люблю когда пишут отзывы на товары из магнит косметик, так как он у меня возле дома) Я сразу беру себе на заметку хорошие средства.
23.09.2017
я очень уважаю чистую линию)) когда-то их крема для лица любила, но потом они слишком легки для меня стали. Но у них сейчас столько всего, вот и солнцезащитный крем оказывается есть, за всем уследить и нереально Big smile
23.09.2017
Тоже этим летом пользовалась Чистой линией для защиты от солнца, только в формате спрея. Очень понравился, защищает и абсолютно не липкий Smile
Отличный!Возьму на заметку
23.09.2017
Было б у нас ещё лето в этом году)
Ну если рекомендуете)
А то я уже давно ничего не брала от Чистой линии…
24.09.2017
Не видела еще у ЧЛ такой крем. Хорошо, что он оказался действенным!
Чистая Линия прям удивила Smile
24.09.2017
Надо же, не доверяла в этом деле чистой линии, а оказывается зря Smile
24.09.2017
Да, загар просто шикарный у вас получился Love
Inc аватар
Inc
24.09.2017
Если вы ни разу с ним не обгорели - это очень хороший результат для крема от загара, хотя я в последнее время стала выбирать СПФ-50
24.09.2017
Даже не знала, что у Чистой линии есть солнцезащитный крем!
24.09.2017
Да, с солнцем нужно быть осторожнее)
24.09.2017
От Чистой линии я еще не встречала солнцезащитные кремы. Фото очень красивые! Smile
24.09.2017
У меня из этой серии был крем после загара, хорошо увлажнял и успокаивал.
Красивые фото с отдыха) Хотелось бы больше, отзыв про отпуск будет? Smile
24.09.2017
На след сезон обязательно защитку от ЧЛ возьму!
Svetocat, да, обязательно напишу Wink
24.09.2017
Крем отличный! Не ожидала, что у ЧЛ такие качественные солнцезащитные крема.
Ещё 24 комментария