Элисc аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 22:38
Достоинства: дешевое, эффективное
В моей коллекции есть лаки, которыми я пользуюсь сезонно. Например, летом я отдаю предпочтение ярким лакам, а зимой более темным (коричневые, винные, синие, черные оттенки). Так как же сохранить лак до следующего сезона? Решение есть - разбавитель лака для ногтей Lafitel!

Способ применения:
1. Капаем несколько капель во флакончик с загустевшим/засохшим лаком.
2. Встряхиваем флакончик.
3. Даём минутку настояться.
4. Лак получил второе дыхание!

Плюсы:
- стоимость (я покупаю за 30 рублей)
- объём (70 мл), хватает надолго
- реально действует

Минусы:
- возможно я неряха (не буду спорить))), но мне не очень нравится как жидкость наливается через носик, у меня всегда проливается несколько капель.

Купите, и вы спасёте свои любимые лаки!

Элисc рекомендует Разбавитель лака для ногтей Lafitel

• Не заставил долго ждать.

14.01.2016
    Кэмпион аватар

Здравствуйте! Обнаружила в своих запасах "красоты" приличное количество засыхающих лаков решила продлить им жизнь при помощи средства для разбавления маникюрного лака. В магазине приобрела Lafitel cosmetique и нисколько не пожалела.

• спасение любимого лака

18.03.2011
    нинуля аватар

хорошее средство , спасение вашего любимого лака ( особенно радует , когда у вас стоит кучка любимых довольно дорогих уже загустевших лаков , а выбросить их жалко) . жидкость хорошо разбавляет лак , ее нужно совсем немного .

• Продлите жизнь вашим лакам! (+ фото средства и моей коллекции лаков)

26.12.2012
    mila0612 аватар

Обожаю красить ногти и покупать лаки! И меня, как и многих, волнует вопрос, как же продлить жизнь моим лакам, и не дать им раньше времени засохнуть. О том, что существуют разбавители для лака, узнала несколько лет назад, купив разбавитель фирмы Мавала.

• Просто добавьте в лак!

03.11.2012
    Ev-geniya аватар

Средство для разбавления маникюрного лака Лафитель восстанавливает свойства загустевшего лака. Впервые это средство я купила случайно, просто увидела в хозяйственном магазине и подумала: пригодится. И пригодилось! Теперь покупаю всегда. Стоит недорого.