Опубликовано 16 Декабрь, 2010 - 21:47

У меня крашенные осветленные волосы, соответственно концы волос сухие. А как известно сухие волосы зимой электризуются, поэтому их нужно увлажнять. Я искала средство питающее и увлажняющее волосы. Последнее время читала много положительных отзывов о средствах для волос этой марки. Понравилось, что это бальзам-маска, позиционируется как экспресс-уход- держать нужно всего 1 минуту и то,что он в тюбике,очень удобно, да и стоит недорого (брала за 122 руб.)
Очень понравился с первого раза, наносила только на концы волос, я всегда так делаю, так как корни волос жирные.В итоге волосы гладкие, увлажненные, в то же время легкие, расчесываются легко.Волосы у меня с ним не электризуются.Запах самого средства очень приятный.
Достоинства
  • не утяжеляет
  • облегчает расчесывание
  • помогает от электризации
  • приятный запах
  • разглаживает волосы
  • стоит относительно недорого
  • увлажняет их
Ирина_29рекомендует
14.10.2011
да и на корни если наносить то не жирнит) а напротив волосы дольше остаются чистыми)
  • 06.04.2012
    Это моя любимейшая маска, покупаю ее с тех пор,как она появилась и не сомневаюсь в выборе-отлично увлажняет,ухаживает, запах обалденный, по консистенции напоминает мягкий крем, волосы после нее очень приятные, легко расчесываются и укладываются.
  • 21.01.2012
    То что собираюсь брать эту вещицу третий раз,для меня удивительно...Обычно ветрена в отношении косметических средств,всегда в поисках лучшего...Эффект более чем устраивает, наношу как обычный бальзам,держу около минуты...если высушиваю естественным путём,то волосики совсем блестящие гладенькие и…
  • 05.01.2011
    Купила этот бальзам-маску перед Новым годом, в надежде, что на предновогоднем корпоративе мои поврежденные волосы хоть отдаленно будут напоминать прическу))). И не разочаровалась! Бальзам заметно выровнял структуру волос, придал им живость, блеск и шелковистость. И это с первого применения !!!