Lerik@ Lerik@ аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 18:07
Достоинства: быстро снимает раздражение, доступная цена при отличном качестве, очень быстрое действие, эффективный
Недостатки: жирный, специфический аромат

Увидела этот крем у подруги и поинтересовалась для чего он ей, она и ответила, что крем спасает ее от герпеса.Конечно, не особо я поверила в его чудодейственные свойства, но все же пошла в аптеку и приобрела его себе.Стоит он совсем недорого и доступен каждому.Так как консистенция у него очень жирная, то наносить я его начала только на ночь на все лицо, лучше если это делать за пару часов до сна.Утром остается ощущение жирности на лице, но на помощь в этом случае придет любой гель для умывания.Кожа утром просто бархатная, без шелушений, без сухости, о раздражении можно просто забыть, но только при условии регулярного использования.Что касается герпеса, то могу сказать так, боро-плюс прекрасно помогает для быстрого заживления, хотя если воспользоваться сразу при  появлении первых симптомов, то вполне можно избежать его появления.Я считаю,что данный продукт должен быть в каждом доме.

Lerik@ Lerik@ рекомендует Крем Химани Боро Плюс Healthy Skin

Тип товаров: Крем