Опубликовано 30 Август, 2014 - 15:07

На сайте Грин мама накопила я бонус-аж 500 рублей, воспользоваться им решила при удобном случае, дождалась дня рождения ( думала,дополнительно пришлют дополнительный подарок продукт из Грин мама-есть такая акция), заказала средства по уходу за кожей, через неделю посылка была у меня.

Расскажу о крем-геле от мешков и кругов под глазами, который пришел мне в посылке. Что заявлено производителем?

Кожа в области глаз особо тонкая — 1/4 от толщины кожи лица, нежная, более подвержена различным негативным воздействиям. Специальный увлажняющий подтягивающий гель обладает облегчённой консистенцией. Подобранные фитоэкстракты позволяют эффективно решать специфические проблемы ─ мешки, тёмные круги под глазми. А поливитаминные биоактивные вещества борются со старением кожи. День ото дня ваш взгляд будет ярче, светлее и привлекательнее.

Мое мнение о креме: лёгкая текстура, хорошо наносится, немного холодит, быстро впитывается, кожа не липкая после нанесения.Никакой тяжести (что очень важно для нежной зоны вокруг глаз) Просто супер! Пользуюсь всего неделю, надеюсь после длительного использования тёмные круги под глазами станут менее заметны, так как в последнее время из-за недосыпания они стали весьма заметны. Пахнет крем ненавязчиво, приятно. По объему порадовал-50 мл (для крема для века этого объема хватит очень надолго)

Кстати, упаковка крема немного поменялась, обновилась, на тюбике-черника и зелень. Цена средства-230 рублей.

Достоинства
  • Большой тюбик, хватает надолго
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Освежает
  • Тонизирует кожу вокруг глаз
  • Экономичный
  • Эффективный
Юлиана555рекомендует
31.08.2014
люблю эту фирму
у меня от этой фирмы крем,очень хороший)мне отлично помогает Smile Love
надо будет тоже этот продукт попробовать Smile
01.09.2014
Тоже полюбила эту фирму, нераскрученный бренд, но продукты очень от Грин мама действуют и нравятся.