Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:44

Всем привет. Когда я покупал эти кроссовки, честно говорят, я не ожидал чего-то особенного и мега крутого. Я купил себе черные кроссовки, хотя и было много выбора разных цветов. Но я был приятно удивлен! Кроссовки оказалась просто бомбой. Я готов в них делать всё! Ношу уже 3 месяца, ничего не порвалось и не отклеилось, хоть и ношу практически каждый день. Я спортсмен, приходится много бегать. Я могу сказать, что я разбираюсь в спортивной обуви. Эти кроссовки подходят как и для спринтов, так и для длинных дистанций. Это очень большой плюс. Бегать очень удобно, ногам даже приятно! За всё время ни одной мозоли на ногах. Можно даже бегать без носков. Ноги дышат, не жарко, это прекрасно! Для простых прогулок они тоже очень подходят! Не бросаются в глаза, смотрятся очень хорошо.. Я очень доволен, что купил именно эти кроссовки. Ни чуть не жалею о покупки. Когда придёт время, приду в магазин и куплю такие же. Я в восторге! Всем советую: и спортсменам и обычным людям покупать именно эти кроссовки. Спасибо большое!!!

Достоинства
  • -Удобные-
  • Красивого яркого цвета
mr-dmitryрекомендует