Опубликовано 11 Май, 2016 - 15:30

Уютный и красивый детский центр, удобно расположенный практически в центре Москвы (ориентир улица Правды) - рядом с такими учреждениями, как РТР (российское телевидение), Планета Фитнесс на Правде, и прямо напротив, единственного в нашей стране, Государственного Циркового училища им. Румянцева - на 5-й улице Ямского поля, дом 27.

Мы с женой водим сюда наших деток вот уже четвертый год. Младшая дочка обязательно посещает занятия с детским логопедом, средняя ходит на занятия по подготовке к школе и на занятия в школе живописи. Моему сыну нравится учиться играть в шахматы - дома по вечерам, после этих занятий мы с ним устраиваем настоящие сражения с тщательным обдумыванием интересных стратегий.

Моя жена ходит по вечерам в этот Центр в школу живописи для взрослых - она нашла там для себя интересное и полезное времяпровождение, а также новых подружек. По три часа учатся рисовать в непринуждённой обстановке - попивая чай и болтая обо всём на свете.. Smile

А по выходным дням там проходят очень классные детские спектакли от различных потрясающих беби-театров Москвы.

Детские спектакли в ЛОГОСе

Мне очень нравится этот детский центр тем, что там всё сделано с огромной любовью. Сотрудники все молодые и симпатичные девушки, но при этом они все потрясающие специалисты - каждый в своем деле.

С большим удовольствием рекомендую Детский Центр «ЛОГОС» для всех, кто ищет качественные и профессиональные услуги для наших любимых детей! Smile

ggggg69рекомендует