Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 10:07

Я очень долго не могла забеременеть, а когда это счастливое событие в моей жизни случилось, его омрачило моё зрение, вернее, проблемы, связанные с ним. Ближе к родам зрение стало падать, врачи даже думали над кесаревым, но я родила самостоятельно. А зрение упало до -7. Очки молодой маме только мешают ухаживать за младенцем. Контактные линзы я ну никак не смогла носить. Глаза слезились и был сильный дискомфорт. Подумала было, что дело в марке линз и их качестве, решила поехать подобрать более дорогие и комфортные. Так оказалась в глазном центре профессора Коновалова. Слово за слово на ресепшн, и вот я каким-то образом уже записалась на консультацию и узнала, что могу решить проблему с глазами насегда. Мне предложили Ласик и я, посоветовавшись с мужем, приехала на коррекцию. Малыш был со мной буквально до захода в кабинет. Потом я отдала его маме и через каких-то 20 минут уже снова держала кроху на руках. Никаких осложнений у меня после не было. Дискомфорт, естественно, был. Но недолго. Да и думать об этом было некогда. Зато теперь всё чудесно. И очки ношу только солнцезащитные.

samotsvetovichрекомендует