Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 16:05

Открыла я этот магазин благодаря отзыву Melilot. Знала о Е5 я и до того, как наткнулась на отзыв, но никогда не делала заказы.

Плюсы магазина:

- Быстрая доставка. Посылочка приезжает течении недели.

- Много пунктов выдачи. Посылочки приезжают в удобный для меня пункт выдачи(Пятерочка, Перекресток). У меня магазин Пятерочка очень близко. Нет мороки с Почтой России.

- Оплата при получении. Не надо заранее проплачивать с карт, что не всегда удобно. Оплата принимается на кассе как наличными так и с банковской карты.

- От посылки можно отказаться, если передумали. Я всегда выкупала свои заказы, но при невыкупе ничего страшного не произойдет.

- Огромный ассортимент. Очень широкий выбор.

- Скидки. В Е5 всегда есть возможность получить скидку 100, 150, 300 и более рублей руб. Сайт со скидками для Е5 и не только

- Для заказа не требуется регистрация на сайте.

Минусы

- Доставка платная 95 руб. Но этот минус компенсируется кодами бонусов.

Что касается цен - тут не могу сказать что цены выше или ниже в других магазинах, они примерно такие же. Я заказываю то, что не могу купить в магазинах которые у нас в городе. Некоторые товары с Е5 стали моими самыми любимыми и заказываю их только тут. Например:

Подгузники Cutie Quilt / Кути Куилт - отзыв. Мало того, что их трудно где-то еще найти, так тут ни обходятся дешевле, чем других ин магах.

Детские раздвижные роликовые коньки Maxcity Leon - Цены ниже, чем на Аллэкспресс.

Чай Черный дракон Молочный зеленый чай 100пак*2г - отзыв, его купила один раз, чтоб добрать сумму заказа, теперь покупаю постоянно.

Чай Черный дракон Молочный красный байховый 100пак*2г - отзыв

Погремушка Mioshi чашка TY9031 - отзыв

Волшебный шар. - отзыв

Веселая радуга - отзыв

Mioshi Прорезыватель-погремушка радужный мяч TY9029 - отзыв

Bright Starts Погремушка весёлые шарики - отзыв

Постельное белье Волшебная ночь

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Интернет-магазин косметики и парфюмерии Strawberrynet.com - отзыв

Онлайн каталоги Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay 2014.

Достоинства
  • Без регистрации
  • Быстрая доставка
  • Есть редкие товары
  • Огромный ассортимент
  • Промокоды со скидкой
  • Удобно забирать заказ
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Неполное описание товара
ZayTVрекомендует
09.12.2013
Не знала про такой магазин Smile
09.12.2013
Я знала про него, он то и дело появляется в рекламе, пока я на IR читаю отзывы
но вот отзывов читала мало.
Мне он нравится гораздо больше чем ОЗОН, доставка получается дешевле
тоже заглядываюсь на кое-что Smile
09.12.2013
Лариса, я в ОЗОН так ничего и не заказала, у них с акциями туго, а за доставку платить совсем не хочется. Если соберешься заказывать, пиши, я тебе ссылку на скидку дам.
09.12.2013
Пока ничего не заказывала, а только формирую заказ. Цены на некоторые товары реально ниже, чем в магазинах города и ИМ, это в первую очередь касается техники и электроники, просто сейчас выбираю фотоаппарат и кое-что для кухни. Косметика не дешевле розничных цен, но есть интересные марки, коих я не встречала Smile Вобщем я уже заочно полюбила этот магазин Smile
09.12.2013
Планирую сделать там заказ.
22.02.2014
Да, очень классно, удобно. Оценили недавно))) Еще Ситилинк крутой!
02.04.2014
мне тоже нравится Е5 Smile