Опубликовано 8 Август, 2017 - 00:20

Зайдя в очередной раз на сайт Форум Шу, увидела в анонсах замечательную игрушку интерактивную панду по выгодной цене (их тогда все массово начинали покупать) - около 13 долларов (заплатила я 334,99 грн. + вес, в общей сумме игрушка обошлась в 479,01 грн.). Несмотря на все-таки немаленькую цену, у нас она стоит порядком дороже - от 900 грн. и выше.

Ко дню рождения дочки игрушка не успела прийти, поэтому подарили ее на следующий день рождения - на пятилетие. Возраст указан 4+, но мне кажется, что этой игрушкой замечательно будут играть и трехлетки и детки постарше. У моей дочурки сейчас как раз период, когда ей хочется кормить и ухаживать за куклами, животными, так что как раз в тему)))

Теперь про саму панду. Мягенькая, симпатичная. Хотя сам материал явно не тянет на очень качественный и дорогой.

В комплекте были батарейки, погремушка и соска. В видео и комментариях читала, что панда ходит, если потрясти перед ней погремушкой, но наша не шла... Ходила только если нажать на кнопочку на спине.И звуков меньше, чем заявлено, и движении... Я уже и разочаровалась, но тут на Айреке стала читать отзывы и нашла информацию про спрятанные кнопки на животе панды. Оказывается, что она продается (по крайней мере мне так пришла из магазина) с автоматически установленным рычагом на демо режиме! А я и не проверяла, ведь батарейки уже были вставлены!

Перевела в режим "On" и моя панда заактивничала!

Дочке и до этого она нравилась, ведь она говорила ей "мама"))) а теперь вообще просто в восторге! Это отличный подарок Вашей малышке! Только вот покупать у нас ее стоит с большой скидкой, ведь покупка из-за границы мне обошлась в два раза дешевле!

Фото пандочки специально не делала, пока добавлю только те, где она попала в кадр на дне рождения дочки. Но уже видно, что деткам она пришлась по душе!

Irinka0205рекомендует
08.08.2017
Какая же классная панда и для детей несомненная радость.
Какая же милота! Love
08.08.2017
какая классная, и цена адекватная)
Забавная игрушка)
очень красивая панда
интересно, у нас в России такие панды продаются))?!
08.08.2017
Супер подарок! Панда- незасыпанда)
А в моем детстве была большая кукла, которая как бы шагала (если ее держать за руку) и "говорящая" - ма-ма.... Эх, таких классных меховых пандочек тогда еще не было. Smile
Обожаю пандочек, дома уже коллекция игрушек-панд, теперь хочу и такую! Love
Симпатяга.
14.08.2017
Нам НАДО)))
30.08.2017
Только почему панда в позе собачки Shy
19.11.2017
Какая милая пандочка Smile