Опубликовано 14 Май, 2016 - 13:00

Всем привет)

Сегодня хочу познакомить Вас с моей новой маленькой помощницей в сфере нанесения макияжа!Я визажист и очень люблю кисти ,в моем арсенале их очень много )))))) Как ни странно это кисть ,со всем известного ,магазина [ссылка]

Вообще не особо доверяю качеству китайских производителей,тем более основная масса представленных продуктов там -это дешевые подделки ужасного качества!(

Но все таки я решилась попробовать купить хотя бы одну,и для этого я внимательно просмотрела куча куча предложений и отзывов на часто продающиеся товары!

Можете также посмотреть , вот ссылочка ,мой отзыв о моей любимейшей кисти для расставления акцентов на лице от Real Techniques by Samantha Chapman

Итак.Мой выбор пал на кисть Производитель: Dream Maker

Выбор пал именно на кисть из искуственного ворса ,так как уверенна ,что китайцы продают качественные натуральные кисти !

Преимущества искуственных кистей :

1. долговечность
  2. не так как натуральные впитывают составы именно поэтому их легче отмыть от сложных текстур
  3. чаще всего они дешевле (не всегда)
  4. неприхотливость в уходе
  5. отлично отдают пигмент
  6. являются анти аллегренными
  7. хорошо держат форму

От производителя:

Материал: Синтетический волос + алюминиевая трубка + металлической ручкой

Эффект кисти: металл с покрытием Высочайшее качество

Вся длина щетки: 17.6 см

Стиль кисти: Фонд Кисть используется с мокрый макияж крем

Пакет: один мешок

Мы также имеем 2 других металлических щеток (свободная кисть + косой основания кисти)

Как видим ,русский язык либо продавец либо сайт переводит плохо=)))))

О внешнем виде :

1. Длина 17,6 см
  2. Материал ручки - метал (дешевый такой метал,интересно облупиться или нет?)))
  3. Материал ворса -нейлон(достаточно хорошо набит )
  4. Предназначение -для жидких жирных продуктов

Для чего же можно использовать эту искуственную(синтетическую ) кисть??!!?!?!?!?

• для нанесения тона шлифующими движениями
  • для нанесения ББ и СС кремов
  • для нанесения корректора
  • для нанесения скульптора(светлого и темного) и хайлайтера

Доставка : посылка пришла за 21 день -пакет положили прямо в почтовый ящик ,в пакете бла кисть в чехле ,сверху пакет и пупырчатая пленка- респект продавцу за упаковку!Правда все таки на самой кисти имеется маленькая вмятина (но я не расстроилась,ведь на функциональность это никак не влияет))

В общем то можно найти много применений !)

Я лично приобрела для коррекции с помощью моей любимой Палитра корректоров формы лица Make up for ever PRO SCULPTING PALETTE ,отзыв на котрую вы можете прочесть по ссылке !

Возможно Вас также за интересует моя другая покупка с али :

• супер милый чехольчик для телефона с единорожками ,пончиками и радугой))

- Чехол для телефона Aliexpress Unicorn rainbow quotes donut White Hard phone Case Cover for iPhone 4 4s 5 5s 5c 6 6s plus Free Shipping

• Супер милая вещица-чехол(футляр) для наушников

Aliexpress 7 Colors PU leather Zipper Protective Headphone case Pouch Earphone Storage bag Soft Headset Earbuds box Usb cable organizer __

Ссылку на свою кисть я конечно же оставлю : Макияж кисти профессиональный плоским легко для красоты макияж ж / чехол brochas maquillaje

цена на момент покупки 174 рубля(продаец часто устраивает скидку на товар )

К покупке однозначно рекомендую !!

Kalitochka_Alissaрекомендует