Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 22:34

Парфюмерную воду Premiere Luxe я заказала после ароматной странички в 16 каталоге.Со страницы мне запах очень понравился и сразу же решила эту воду прикупить.Скажу честно- боялась,что разочаруюсь, но ждала с нетерпением...Наконец-то я получила свой долгожданный заказ! Открыла,брызнула и влюбилась в этот парфюм. ТАКОЙ именно аромат я искала долгое время. Теперь у меня новая парфюмерная любовь- Premiere Luxe.Никогда не пользовалась парфюмерией от Avon и мой первый заказ оказался таким удачным! Я считаю,компания Avon действительно постаралась и получился удачный аромат,который найдёт немало поклонников. Может он и что-то напоминает люксовое, но сильно хорош и заслуживает похвалы.

В целом, всё очень достойно и оформление коробки, и дизайн флакона, и качество исполнения.Не буду расписывать подробно,т.к много уже описывали.

Сам аромат просто обалденный, сначала кажется "чересчур", но когда развеется, осядет становится нежным и очень вкусным. Я не умею раскладывать ароматы по нотам ,но точно не чувствую никакой чёрной смородины. Мне он кажется слегка ванильно-шоколадистым и всё это приправлено цветочками,но этот момент надо дождаться.... Ещё, по моим ощущениям, он на мне чуток нежненько запудривается. Именно сердце и база цепляет и притягивает мою душу. Стойкий, несколько часов держится без проблем, даёт хороший шлейф. И неправда ,что он душит, я через некоторое время перестаю "премьера" слышать, хотя окружающие говорят , что чувствуют мой аромат. Просто, самое главное, с такими яркими парфюмами знать меру и не перебарщивать, мне достаточно одного пшика.

На счёт возрастности и что Premiere Luxe подходит только "кому за" , тоже не согласна.Конечно, на школьницах будет неуместен,но после 20 лет-почему бы и нет.

В общем, я в восторге от своей новиночки и с удовольствием пользуюсь. Кстати, она мне напомнила почему-то аромат Gucci bu gucci, только в ней больше нежности , с Gucci я не смогла подружиться, болела от него голова, в итоге подарила. Любительницам лёгких, свежих ароматов Premiere Luxe не советую, а если любите сладкие,восточные, яркие попробуйте...Может у вас тоже случится взаимная любовь!

Достоинства
  • Аромат долго держится
  • Благородный насыщенный аромат
  • Не кажется дешевым
  • Очень вкусный
  • Соответствует люксу
  • Флакон выглядит достойно
Недостатки
  • Их нет
Natagenaрекомендует
06.12.2013
Столько шумихи насчет этого аромата в последних каталогах. Я думаю- дороговато для незаурядного парфюма. Хотя, если цену на него скинут не откажусь! Shy