pleskoguz аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:59

Купила я это чудо только из-за того, что мне очень понравилось оформление продукта.

Вот он, красавчик!
Вот он, красавчик!
Не могу сказать, что я купила его по какой-то бешеной скидке или в выгодном наборе. Нет, просто понравился и я рискнула! И, как оказалось, не зря!
Обещания
Обещания

Когда я увидела крем в живую, то поняла, что это - любовь. Такой обалденный цвет упаковки, лазурный, морской, что прям сразу захотелось на моря. Когда открыла коробочку и увидела саму баночку, то тоже радовалась, как малое дитя. Люблю я красиво оформленные товары!

Состав
Состав

Мужу, к слову, тоже понравилась баночка, а как же! Ведь там по окончанию крема можно будет хранить болтики-шурупчики и остальную мелочь!

Баночка в открытом виде
Баночка в открытом виде
Так закрывается баночка
Так закрывается баночка

После открытия баночки я мысленно и окончательно перенеслась на экзотический Бали! Это запах рая! Причем от теплоты тела запах раскрывается ярче! Ни единой химической нотки я не услышала.

Крем
Крем
Консистенция мне очень понравилась, это - очень густой крем, действительно, баттер. Он белого цвета, легко наносится, от тепла тела тает и поэтому хорошо распределяется. Впитывается быстро, не оставляя жирной пленки.

Кожа становится и выглядит напитанной, увлажненной, здоровой и сияющей, но не жирным блеском. Эффект длительный. Кожа выглядит шелковистой и ухоженной. Смывается с тела хорошо обычной водой.

Одним словом, качественный и достойный продукт, рекомендую и Вам!

pleskoguz рекомендует Крем для тела Avon с экстрактами плюмерии и лемонграсса "Экзотика Бали"

• PKV7772 аватар

PKV7772 4 Август, 2014 - 15:34
    Очень понравился кремик, хотя кремами для тела SPA я разочаровалось. Супер крем, только запах не мой. Спасибо за отличный отзыв!
  • pleskoguz аватар

pleskoguz 4 Август, 2014 - 16:04
    Спасибо, что заглянули! Smile Запах лично для меня такой классный, ммм. А еще из серии СПА мне очень нравится крем для рук,ступней и локтей с маслом ши, только там запах быстро приелся. Smile
  • PKV7772 аватар

PKV7772 4 Август, 2014 - 17:15
    Знаю этот крем, мой любимый.
  • ЭНКА аватар

ЭНКА 19 Декабрь, 2015 - 14:51
    я бы только из-за банки и божественного аромата взяла, а состав не очень нравится))) на мне маслянистые крема не дышат, хочется смыть
  • pleskoguz аватар

pleskoguz 21 Декабрь, 2015 - 20:05
    Девочки, и я его люблю, правда, мой уже закончился, и, кстати, муж таки забрал баночку себе Laughing out loud , как я и предполагала Smile