Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 16:39

2,6 бел. рубл., 1,4 $
Здравствуйте, дорогие читатели!

Заскочив очередной раз в фирменный магазин "Белита-Витэкс", мое внимание привлекла интересная и яркая линейка средств «Абсолютная красота - Hair Sensation». Броская упаковка так и приковывала к себе взгляд!
БЛЕСК-МАСКА 3-х минутная для интенсивного укрепления и кристального сияния волос Абсолютная красота - Hair Sensation Белита-Витэкс отзыв

Как оказалась, данная серия- новинка производителя, поэтому как таковых отзывов на нее на момент покупки не было. Что же, я девушка рискованная, к счастью, чаще всего эксперименты с новыми средствами вполне удачные (хотя и бывают разочарования), поэтому без раздумий я схватила баночку со средством.

И скажу по секрету: я в восторге!

Но обо всем по порядку...

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование - БЛЕСК-МАСКА 3-х минутная для интенсивного укрепления и кристального сияния волос «Абсолютная красота - Hair Sensation»

Объем - 200 мл

Цена - ок. 2,60 бел.рубл. (примерно 1,4 у.е.)

Место покупки - фирменный магазин "Белита-Витэкс"

Производитель - ЗАО "Витэкс"

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Блеск-маска призвана покорять сердца тех, кто всегда мечтал об изумительно блестящих и сильных локонах. Буквально за 3 минуты маска преображает ваши волосы, придавая им силу, упругость, эластичность, восхитительный блеск и великолепное сияние, не утяжеляя их.

Actipone® ALPHA PULP* волшебным образом воздействует на волосы:
  • восстанавливает поврежденные участки волос
  • придает глянцевый блеск и сияние
  • возвращает здоровый вид и жизненную силу
  • придаёт шикарный объем
  • повышает эластичность и прочность
  • обеспечивает шелковистую гладкость и послушность, облегчает процесс укладки

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Внешний вид

Блеск-маска находится не в привычной банке, а в мягкой тубе. Выдавливать из нее средство легко и просто.

Дизайн мне нравится очень! Переходящие градиентом желто-бело-розовые цвета смотрятся впечатляюще и броско, привлекая внимание. Туба имеет металлический отблеск, придавая эффект свечения.

Крышечка прозрачно-черного цвета откидная, дозатор небольшой, но удобный.

На тубе вполне себе помещается необходимая информация от производителя в полном объеме.

Запах

Очень приятный, сладко-свежий, даже фруктовый. Я четко улавливаю яблочные нотки. На волосах запах задерживается на несколько часов.

Консистенция

Блеск-маска "Абсолютная красота" имеет консистенцию средней густоты, не слишком плотную, даже легкую.

Цвет- бледно-белый.

Состав

Состав: вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, бис-гидрокси/метокси амодиметикон, бутиленгликоль, яблочная кислота, сок плодов Actinidia Chinensis (киви), сок Citrus Aurantium Dulcis (апельсина), сок Citrus Paradisi (грейпфрута), сок Pyrus Malus (яблока), тридецет-9, экстракт семян Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), бетаин, фенилтриметикон, хлорид бегентримония, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, хлорид гуаргидроксипропилтримония, ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, метилпарабен, пропилпарабен, бензилсалицилат

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЛЕСК-МАСКИ "АБСОЛЮТНАЯ КРАСОТА"

На данный момент я уже закончила все содержимое тубы и могу отметить, что расход не самый экономичный. 200 мл блеск-маски мне хватило примерно на 8 применений, по времени это где-то 2 недели.

И в конце использования вылез один минус, о котором хочу упомянуть. Выдавливать остатки средства из тубы мокрыми руками настоящее мучение! Банка так и норовит выскользнуть и упасть!

А в остальном я очень довольна 3-х минутной блеск-маской "Hair Sensation"!

Во-первых, тактильные ощущения. Сразу же во время смывания волосы такие мягкие, такие гладкие и шелковистые, что касаться их- сплошное удовольстие! И это заметно даже после первого применения!

Во-вторых, облегчение расчесывания! Обычно я не сушу волосы феном, а в мокром состоянии расческой укладываю их в нужном мне направлении. После блеск-маски волосы не путаются и осаются лежать так, как мне нужно, до полного высыхания.

В-третьих, блеск. Не нужно здесь лишних слов, в подтверждение прикладываю фото.

*Фото сделано без вспышки при искусственном освещении

В-четвертых, чисто визуально, да и на ощупь, волосы как бы уплотняются, становятся чуть толще. Конечно, не верю я в сказки о том, что за три минуты средство может проникнуть в структуру волоса, но внешне все выглядит очень достойно!

Конечно, поврежденные после полировки волос участки не восстановились, но в целом стали выглучше.

*Фото сделано в вечернее время при естественном овсещении

В-пятых, объем. Если голову я мою через сутки, то объем держится дня полтора точно.

Каких-то негативных последствий от применения 3-х минутной блеск-маски "Абсолютная красота" я не заметила, пехоть и зуд не появились, волосы не стали пушиться и выпадать больше обычного.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Согласитесь, приобретая маску меньше, чем за полтора доллара, волей-неволей проскальзывает мысль, как бы вообще остаться с волосами!

Когда я покупала 3-х минутную блеск-маску Белита-Витэкс, я очень надеялась на производителя, поскольку в последнее время средства, которые мне попадаются, либо полный провал, либо абсолютный восторг! И мои мысли были услышаны!

Я безумно довольна покупкой, да так, что вполне серьезно хочу попробовать остальные средства из линейки!

БЛЕСК-МАСКА 3-х минутная для интенсивного укрепления и кристального сияния волос «Абсолютная красота - Hair Sensation» определенно заслуживает внимания и стоит того, чтобы занять достойное место в уходе за волосами!

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Другие мои отзывы на средства для волос:

Бальзамы:
1. Можжевеловый бальзам-баня против выпадения волос РБА
2. Бальзама "Укрепление от корней до кончиков" для ослабленных и склонных к выпадению волос Фаберлик
3. Бальзам-маска "Keratin+ Термальная вода" Белита-Витэкс

Маски:
1. Маска для волос для глубокого восстановления с маслом амлы Фаберлик
2. Маска для волос для интенсивного увлажнения DEEP AQUA Фаберлик
3. Морошковая крем-маска для волос Рецепты Бабушки Агафьи "Глубокое увлажнение и питание"
4. Маска для возрастных волос BRILLIANT AGE Фаберлик

Шампуни:
1. Луковый шампунь от выпадения волос и облысения 911
2. Шампунь для глубокого очищения волос и кожи головы BLACK DETOX Фаберлик
3. Шампунь-бальзам для волос «Кошка Малина» Фаберлик
АннаVрекомендует
30.06.2017
из этой серии ничего еще не пробовала, но очень многое уже на примете Smile класный результат Smile
30.06.2017
ink_, я тоже хочу купить все продукты в этой линейке! Love Спасибо за комментарий!
Волосы хорошо выглядят!
Хочу попробовать такую маску
30.06.2017
bushueva, а какие приятные на ощупь! Love Спасибо!
M_a_s_h_a, она классная! Берите обязательно!
30.06.2017
отличный эффект Smile я у нас эту масочку пока не встречала
Бюджетная и качественная - что еще для счастья надо ? Smile
30.06.2017
Lady_Elen999, это новинка Белиты! Возможно, эта серия к вам подтянется чуть позже!
Ирина теперь Александровна, вы правы- абсолютное счастье! Абсолютная красота! Love
30.06.2017
вполне бюджетное средство с хорошим результатом!
30.06.2017
Я эту серию пока не встречала в магазинах, надо поискать Smile
Beauty Anabel, да, очень хорошее средство Exclamation Mark
Tandrena, это новинка-2017! Я ее встретила только в фирменном магазине Белита-Витэкс!
30.06.2017
Ну что ж, теперь и мне захотелось эту маску после такого восторженного отзыва! Smile
30.06.2017
Класс! А оформление упаковки какое красивое!
30.06.2017
malvinochka, мне будет приятно, если блеск-маска вам понравится! Smile
Моргана, мне тоже очень нравится! Love
30.06.2017
Не встречала такую маску в продаже Glasses
30.06.2017
Достаточно недорого и работает маска отлично
Очень хорошее средство!
01.07.2017
Не видела многих серий у нас в магазине, все, что сейчас хвалят от Белиты идет мимо меня((
01.07.2017
Увижу - куплю. Жаль у нас небольшой ассортимент Белиты представлен.
01.07.2017
Не видела в продаже такую маску, надо бы поискать, хочу теперь ее попробовать) Эффект по описанию отличный.
01.07.2017
Достойные средства у Белиты. Жаль, что рядом со мной не продаётся. Многое хочу попробовать)
01.07.2017
Интересная маска, стоит обязательно попробовать Wink
01.07.2017
Первый раз вижу такую маску Smile Но мне кажется, что для моих волос она, все же, будет слабовата...
01.07.2017
Mashulechka, это новинка 2017 года Белита-Витэкс!
Foxy Love, я считаю, что это мега-бюджетно для такого средства! Cash
Milikki, да, подтверждаю! Wink
Victoria I, мне кажется, стоит немного подождать! У нас это средство появилось в фирменных магазинах относительно недавно!
А_нечка, ну да, очень жаль, у производителя встречается много замечательных средств!
Sanriss, обязательно поищите! Надеюсь, вам понравится! Smile
La_Sirene, согласна! За относительно недорогую цену встречается много достойных продуктов!
Alinochka8, обязательно! Wink
-Mirage-, возможно! Предстказать довольно трудно! Glasses
приятная маска!
01.07.2017
не пробовала такую маску, судя по описанию хорошая, а оформление вообще супер!
Anechka1703, очень! Wink
Ираида Fox, я тоже балдею от дизайна! Love
01.07.2017
Здорово, что маска отказалась рабочей Smile
01.07.2017
Хорошая масочка, надо обратить на нее внимание Smile
01.07.2017
Ну вот, СС-спрей из этой серии купила, теперь и маску надо. Убедили!
Я что-то разочаровалась пока в Белитовской косметике - что не куплю - все мимо Stare может это мне так не везет Smile
Inc аватар
Inc
02.07.2017
Мне показалось, блеска маловато Smile Хотя, скорее всего дело в свете. У Белиты много неплохих средств, только найти их у нас сложновато
02.07.2017
давно уже заприметила эти тюбики из новой серии Smile но пока у нас не нашла!
02.07.2017
Соблазнительный эффект для бюджетной маски!
02.07.2017
Infanty, я тоже очень довольна этим фактом! Laughing out loud
natalya_lamash, надеюсь, она вам понравится!
Zhu-zha_1907, а я как раз очень хочу попробовать СС-спрей! Smile
•♥•Златовласка•♥•, думаю, это зависит от самого средства! У меня тоже покупки их крайности в крайность: то восторг, то абсолютное фиаско!
Inc, да, я тоже думаю, что освещение подкачало. Я фото делала уже вечером, когда солнышко напрямую не светило на волосы! Поэтому просто поверьте на слово! Wink
_Melody of Love_, всему свое время! Уверена, что скоро новинки Белита-Витэкс доберутся и до вас!
LiarSweetLiar, оооооо, да! Cool
02.07.2017
Увижу - куплю, очень захотелось попробовать!
02.07.2017
-PeneLopa-, мне безумно приятно читать такие слова! Smile
02.07.2017
где бы мне найти такую маску Innocent
маска, которую стоит опробовать
02.07.2017
У вас послушные волосы, и маска вам явно подходит. Мне такого эффекта не даст.
Ещё 30 комментариев