Среднее: 4 (6 голосов)

Mango57 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 23:49
Достоинства: большой объем, цена
Недостатки: вызвал сыпь и раздражение, запах не понравился (имхо)
Всем привееет! Сегодня улетело в помойку данное молочко для тела, ибо моих надежд оно не оправдало,а наоборот.
Покупала его на лето, собираясь мазаться им, дабы кожу увляжняло и делало красивой, ведь ходим то полураздетые в жару))
После душа решила опробовать новинку, нанесла на руки и зону декольте. Прошло около получаса и я почувствала какие то неприятные мурашки и легкий зуд. Хм, и не предала этому значения. А на утро везде, где мазала, были отвратительные мелкие прыщики, странные кстати, будто сухие. Но понять от чего они я смогла не сразу-в тот вечер я попробовала еще и новый гель для душа, мало ли, вдруг это он?Но на всякий случай отложила его, проверяя гель.
А потом, уже для чистоты эксперимента,я безо всякий купаний просто нанесла его на тело и бухнулась спать. А на утро коварное средство дало о себе знать семейством тех самых прыщиков!!!
Запах меня тоже не особо впечатлил, я думала будет "вкуснее" и " слаще". Консистенция обычная, "молочково-кремообразная"))) . Дозадор удобный, впитывалось нормально.
Стоял, стоял он в ванной,не знаю зачем даже,я и внимания не обращала на него. А вот сегодня решила все-таки вышвырнуть почти полную бутылку. И не жаль, оно не дорогое же.
Может оно именно МНЕ не подошло,я не знаю. Но мой опыт упрямо твердит его не рекомендовать)))

Mango57 не рекомендует Молочко для тела Lactimilk Йогуртовое "Персик и ваниль"

01.11.2012
У меня были витамины для волос этой марки, не понравилось, так что я больше ничего этой фирмы не покупаю Sad
01.11.2012
Вот и меня Лактимик тоже от себя отвадил! Puzzled
  • Очень приятное летнее молочко для тела! + состав

24.07.2014
    Rodyaslava аватар

Очень люблю ухаживать за собой. При этом особая моя слабость это мылогели для душа и крема для тела, которые я скупаю всегда и везде. Стратегический запас так сказать))))). Сейчас у меня в заначке 21 штука бутыльков и баночек с кремами и молочком для тела. Еще 2 заказала.

• легкое, нежное, приятное

12.02.2012
    Purple аватар

Я искала легкое молочко, которое бы быстро впитывалось. Это подходит идеально Естественно, подобная текстура не может обеспечить глубокого увлажнения и питания, но этого производитель и не обещает, поэтому для сухой кожи оно однозначно не подойдет.

• Легкость и приятный аромат

09.06.2013
    КрИсТаБеЛлА аватар

Недавно получила в подарок йогуртовое молочко для тела "Персик и ваниль". Запах, приятный, очень нежный не навязчивый, текстура легкая, молочко очень быстро впитывается, не оставляет жирных следов и пленки на коже, не пачкает одежду.

• хорошее, но...

15.04.2012
    arizona аватар

Молочко мне в целом нравится. Во-первых, удобная баночка с дозатором- гигиенично.Во- вторых, приятный, нехимический запах йогурта.В третьих, очень быстро впитывается и не оставляет следов на одежде, например.В четвертых, достаточно экономичное за счет жидкой консистенции.