Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

ST_777 аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 21:29

И зачем только я взяла на пробу сразу 4 флакона? До сих пор ругаю себя за жадность до оттенков. Лак оказался ужасным. Три звезды ставлю исключительно за богатую цветовую палитру. Оттенки шикарные и выбор их огромен. И за то, что не затекает на кутикулу при нанесении, а так же довольно хорошую стойкость. В остальном лак не заслуживает никакого внимания. Требует нанесения в три слоя. В два слоя заметно плешивит. Сохнет до не возможного долго. Ни один из моих лаков не сохнет так долго. Сушки лаков почему-то отказываются на нем работать. Пробовала капельную и сушку-лак. Глазам своим не верила - не сохнет все равно. Лак густой. Ложится тоже не особо ровно. Чтобы нанести более менее аккуратно без полос, нужно очень постараться. Кисточка у лака короткая, но в целом удобная. Носила лак с топовым покрытием более 5 дней. Спустя три дня появились деликатные затирания на кончиках. Не скалывался, не облуплялся. Исключительно легкие затирания на кончиках.

Лак вызвал у меня только негативные эмоции, рекомендовать его не буду. Стоил он по 126 руб. за флакончик и цена на мой взгляд чересчур завышена за такое жуткое качество. Демонстрирую вам оттенки и отправляю лаки в утиль, т.к. не хочу испытывать столько негативных эмоций от использования.

Оттенок № 44

Цвет во флаконе более благородный, чем на ногтях. На ногтях более грязный отлив. Не понравился.

Оттенок № 149

Оттенок № 45

Кисть оказалась бракованная, распушенная.

Больше не куплю. От рекомендации воздержусь.

ST_777 не рекомендует Лак для ногтей Ines

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Ines
А флакончик очень даже милый! Хороший отзыв на заметку! Wink
11.11.2014
126 р за такую малюську и такое качество это просто обдираловка!
11.11.2014
А какие у него оттенки интересные и разнообразные. За уши в магазине не оттащишь. Но заморочек с нанесением и сушкой уж больно много. У меня нет времени на такие страдания. Если время позволяет, купите,попробуйте. Лак стойкий.
11.11.2014
необычные цвета. Наверно подойдут для создания камуфляжного маникюра, цвета прям защитные!
12.11.2014
ох как жалко-то!!!
оттенки хороши!И "грязный" оч неплох, если к нему что-то подобрать в тему!